Фердинанд Франц Иосифовович

мало кто знает
но на самом деле
желания имеют свойство сбываться
причём гораздо чаще чем нам кажется
когда-то
больше всего на свете
мне хотелось забыть то
что казалось невозможным предать забвению
а сейчас
мне чертовски хочется вспомнить
а что именно
мне когда-то хотелось забыть?

Ответы
Вера Сергеевна

Жизнь повторить сюрприз готова ...но чтобы позабылось ? Никогда ! Время идет ,бежит ,несется ..событий чехарда ,глядишь и где-то повернется Всё то забытое ТОГДА !

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, что вы)))) обиды никакой нет, наоборот хорошее настроение🌹🤗🍒🍓

Фердинанд Франц Иосифовович

извини что разволновал вас некстати

Вера Сергеевна

А я сейчас все уберу ...и настроение другое придет на смену ,где ТАБУ !

Людмила Козина ( Агеева )

Главное,забыть страдания ,помнить хорошее !👍🤗🤗🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думаю, ты лукавишь.....

Шагарьян Хайретдинов

да. Если не у нас, то у детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть они у всех сбываются! Я вам, мальчишки, желаю сбычи мечт!!!

Та
Татьяна

Ооой . как грустно !!!!!

Tatysha

Так всегда бывает

Татьяна Павлушина

А и верно...знаю...

Valentina Pakshina

То ли ещё будет?!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Людмила Макарова

Ирония судьбы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, склероз

Людмила Макарова

Склероз это проявление иронии судьбы.

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏

Жа
Жанна

Ту самую

Фердинанд Франц Иосифовович

Моя девочка, ты красивая, как банши. Ты пришла мне сказать что не умрешь, ты пока дыши, только глупости ты мне не пиши, милая девочка, не плач и не ропщи. Никакой души выдержать не хватит, усталой моей души... все слова ложь они забудутся, как и все заголовки прошлогодней газеты, вспомнится только то что никогда не было сказано про это, смирись с тем что тебя не хватило, что не смог устоять, на вершине ослепительной горы, что не смог разорвать, паруса бригантины штурмующей океан, что промолчал в тот единственный раз когда нужно было что бы я что-то сказал…

Жа
Жанна

Мастер пера,

Фердинанд Франц Иосифовович

запомни меня таким... будешь внукам расказывать, какому мужщине их бабушка отказала....😇🌹

Жа
Жанна

Ну ты бабушка дохуша))- скажет внучка

Марина Митькова

Бывает

Nivi Wwwwwwww

🤪

Светлана Саламашко1

😂

**
***

))