Света Салямова

Я никогда не хотела быть идеальной и это касается всего.
Я никогда не стремилась к тому, чтобы быть в центре внимания или же, чтобы за мной таскалась толпа и грезила бы дружбой со мной.
Единственное, что я знала - нужно быть собой: иметь своё собственное мнение, свой стиль, манеры, взрывной характер и вкусы, пусть и непонятные другим.

Будь собой и жизнь обеспечит тебе нужных людей.
Их будет очень мало, но они будут самые лучшие.

Ответы
Аю Федот

если честно (запись стервы ) мягко (выражаясь )

Аю Федот

на каждом шагу в тв и еще не надо подражать особ в тв под кого то жить или как то (попроще)было написано ВЫ НЕ ПРИВЫКЛИ СМОТРЕТЬ прямо в глаза за компьютерами и тд ЖИЗНЬ КИПИТ И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Света Салямова

Я говорю и пишу то что думаю

Аю Федот

надо первым протянуть (руку или ручку ) и не (ДЕЛАТЬ ) одолжение слишком заметно не воор гл если уж 9гордыня прет )не надо ь

Света Салямова

Я протягиваю, но если вижу наглость то увы

Аю Федот

НА ЭТУ ОБСУЖДАИКУ НАПР И НЕ ДУМАЛ КАБЫ У ВСЕХ ВОПРОС ? КОМУ ЭТО НАДО ВИРУС БОЛЯЧКА ТВОЮ ДИВИЗИЮЮ

Татьяна

Я живу практически по этим принципам.

Света Салямова

Почему практически?

Татьяна

Потому,что я хотела быть идеальной и сейчас желаю этого

Света Салямова

Невозможно быть идеальным, ведь пока мы живы мы совершаем ошибки и учимся

Татьяна

Вот потому и хотела

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Сергей Пронько

Полностью с Вами согласен.

Ruslan Furkat

Браво прекрасно

Олег Соколов

это так.