Марина

Фраза"... каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.." более чем известна... А вот я уже несколько лет подряд, перед самым новым годом или в процессе, так сказать его наступления умудряюсь разболеться...Думаю, пора эту традицию менять) А у вас какие новогодние традиции...? Поделитесь, пожалуйста ..)))

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

У меня перед новым годам вынужденная "традиция" домашние работы. Например стирка повседневных тёплых вещей...31 числа,тонус прибавляется,наверное...Болеть в это время...себе запрещаю...Вобщем....типичный домохозЯй ))

Света Life

Хозяй, хозяй ! Я подтверждай !🤣

Битпулль,Почти Что Душка

🤭🌹 и 🌹 Это вам обоим...

Марина

😇👍

Битпулль,Почти Что Душка

БУДЬ! и,поправляйся...☕🍰

Марина Марина

У меня традиция везде крутиться как белка в колесе, чтобы ну ффффсе успеть.. Привет, Морская! Хочу поменять - уезжать на Н,Г, )

Марина

Маришка, хорошие стремления👍))Доброго дня тебе☕☕⛄

Марина Марина

И тебе!☕🍨

Я Не Я.

не считаю смену года праздником.ночером пить и объедаться..) Пасха - другое дело.)

Любовь Золотарева

Переведите " стрелки" с болезни на что-то другое. А то Вы вошли в цикл.

Мистер Бин

да никакой традиции просто с друзьями и семьями встречаем и все

Мистер Бин

да никакой традиции просто с друзьями и семьями встречаем и все

Мистер Бин

да никакой традиции просто с друзьями и семьями встречаем и все

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю... не болею, в баню не хожу.... Вот - подстригаюсь!!!!

Геннадий Голубев

То же самое. Как новый год, так дома валяюсь с температурой.

Марина

Не вот.... Соратник встретился...)

Rafail Kanyukaev

ничего нового, собираюсь в баню, а потом за стол и .......

Sekach Dev

В баню не хожу.. не болею.. люблю холодную воду...))

Vladimir Osheschko

У меня то же синдром предновогодних болезней.

Марина

Жаль...

Рамиль Абдурахманов

мы живем разоопщённо и никаких традиций

Александр Евченко

А У НАС ТРАДИЦИЯ СМОТРЕТЬ ИРОНИЮ СУДЬБЫ

Николай Михайлов

хожу в ванну и долго отмокаю и моюсь

Владимир Н

Хватить пить... все на стадион!

Гафур Камалович Карамов

С НАСТУПАЮЩИММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

И вас...)

Гафур Камалович Карамов

только хорошего настроениее и благополучиеее....

Фёдор Максимов

А почему такая хиленЬкая?

Марина

👍🤝

Вадя С Хитровки

Конечно, пора менять.

Марина

😉🤝