Эльвира Пермякова

Мужчины, которые отправляют тебя в черный список, если им не ответила взаимностью, имеют завышенную самооценку?

Ответы
Евгений Шевченко

Эля, я в ЧС только отправляю каких-то типа "М" ник вроде "я тебя возьму" и подобное, а на аватарке картинка глупая))) там у меня в ЧС этих харь наверное 400.. девчонок кажется две... там маты через край от них было

Эльвира Пермякова

Вот и я не люблю хамов и озабоченных.

Евгений Шевченко

Эля, я не озабочен)))) хотя то, что очень приятная женщина на аватарке.. конечно скажу))) Кому-то очень повнзло 🍒

Эльвира Пермякова

Спасибо, Евгений.

Евгений Шевченко

Донт менщит ит, мэм))) Эль, я могу набрать на инглише, но лень.. Ты же умочка - так поймешь))) 🖼

Евгений Шевченко

судя по только одному смайлику - ты откланиваешься... не могу не сказать напоследок)) Мадам, целую Ваши ноги... все только по Классике... ох... ах.. хорошенькие 🖼

Евгений Шевченко

Это Лопе да Вега.. не я приставал)))))

Виталий

это у таких как вы она завышена явно))) Те мужчины просто фильтруют свой список, чтобы дважды уже негативную особу не встречать, это просто удобно)), а выц уже возомнили о себе невесть что)))

Эльвира Пермякова

О! Еще Один!😂😂😂😂

Виталий

Я не ищу здесь знакомств)))

Эльвира Пермякова

Вот и хорошо. А они ищут( и это нормально). Если не ведут себя по хамски и думают, что все на них кидаться должны.

Робот Вертер

Здесь, на сайте, чтоб не общаться с одними и теми же, нужно отправлять в ч/с, а то только 15-20 человек постоянно мелькает, как будто больше нет пользователей этим сайтом 😳

Эльвира Пермякова

Да лан...

Робот Вертер

Сама не видишь, что на манеже всё те же постоянно, кроме тех, кто комментарий оставляет на твой вопрос.

Эльвира Пермякова

Не обращаю внимание

Робот Вертер

Вот я вас сейчас в ч/с отправлю и вместо вас с вашими вопросами, появится другой человек, а вас уже и не увижу никогда. Вот после этого и начнёте обращать внимание и никуда не денитесь 😋👍

..
. . . .

Каждый здесь волен кого-то отправлять в ЧС и быть кем-то отправленным в ЧС. И дело не в самооценке. Выбор - это не самооценка, а по какой причине-тоже личное дело.

Эльвира Пермякова

И обсудить любую тему тоже выбор каждого

..
. . . .

🤝

Dr. B & W

Почему сразу завышенную? Может наоборот они понимают, что вы им - не по зубам. А блокировка - как фильтр в поисковиках - исключает бесперспективность

Эльвира Пермякова

Возможно и так

Dr. B & W

Это один из вариантов

Эльвира Пермякова

Я поняла😊

Dr. B & W

👌

Владимир Амиров

Нет! Просто им не нравятся те , кого они отправляют в ЧС. Они делают это, чтобы в последующем не тратить время на бесперспективное общение..

Эльвира Пермякова

Понятно

Хэ
Хэнк

Да и не надо отвечать,здесь никто никому и ничего не должен,это дело автора - отвечать или нет,не ответят тут,ответят в другом вопросе.

Эльвира Пермякова

Не спорю

Хэ
Хэнк

А про завышенную самооценку - точно,тут много таких,я их сразу туда.

Эльвира Пермякова

И правильно. Я хамов сразу туда отправляю.

Хэ
Хэнк

А не только хамов,по вопросу сразу видно,что за гоминоид его начеркал,многие чужими мыслями кидаются,думая,что они производят впечатление мудрецов.

Эльвира Пермякова

Тут я не согласна. Порой можно написать чужую фразу для того, чтобы обсудить ее.

Хэ
Хэнк

Так не пишут,чья она,за свю выдают.

Александр Павлов

Мужчины, которые отправляют тебя в черный список, если им не ответила взаимностью, имеют завышенную самооценку? так о чем поговорим

Эльвира Пермякова

не знаю...мои вопросы для всех

Се
Семён

А откуда такая озабоченность чёрным списком? На детородную функцию не влияет, на потенцию тоже. А почему такой напряг?🤣🤣🤣

Эльвира Пермякова

Не поняла у кого озабоченность и напряг?

Се
Семён

Если нет - то какое Вам всёравно, какую самооценку оне имеют.))

Эльвира Пермякова

Вас что за живое задело?

Се
Семён

Поверьте, мне абсолютно пофиг кто меня в чс кинул. На моём присутствии на сайте это никаким боком не скажется. А Вас, видимо, этот вопрос волнует. Вот и хоцца понять - почему?

Эльвира Пермякова

Меня это не волнует нисколько. Мне просто любопытно. А верить вам этому или нет ваше личное дело.

Се
Семён

Тогда, простите мой французский, какого хера Вы грузите сеть беспонтовыми вопросами?

Эльвира Пермякова

Юрик, отвали уже. Беспонтовые вопросы или нет не тебе судить. Пропусти уже и успокойся.

0Лег Ткаченко

Взаимностью? Они, что в любви признались? И, типо отомстили- вот тебе за это. Ну, чё скажишь наверно большой у них список в ЧС.

Эльвира Пермякова

Не знаю. Не мне судить. Но я повода не давала.

0Лег Ткаченко

Понятно, Эльвира. Давай телефон 02, можно 01- пусть охладятся. 🙂

Эльвира Пермякова

Ок. В следующий раз так и сделаю😊

0Лег Ткаченко

Успехов в борьбе с извращенцами.😁

Эльвира Пермякова

Спасибо и Вам удачи!

Виктор Кузьмин

Да.Вы очень красивая,разве можно в чс отправлять! Останемся с цветами и всякой живностью на авах, в виде котов и прочия!🙂

Александр Савич

Они планово прощупывают подходящих кандидаток и чтобы не повторяться банят уже отвергнувших их притязания!😩

Эльвира Пермякова

Это что сайт знакомств?

Татьяна Алексеева

Просто тупят)) а серьезно, я думаю, чтобы больше не писать, памяти может не хватить запомнить всех, кто им отказал

Эльвира Пермякова

Возможно😊

Олег Бабанов

...... -- будем считать, что я тут матом написал как зовут этих мужиков. Нарциссы или недоделанные мачо(вернее чмо)

Эльвира Пермякова

Вот это точно😊

Madam Duval.

Госпидяяяя давно признано что в тырнете сидят психи ,не нормальные люди,редкий случай среди них есть адекват

Леонид Лукьянов

Завышенную оценку имеют эгоисты, маменькины сыночки. Именно маменьки сводят и разводят своих ненаглядных.

Эльвира Пермякова

Бывает и так

Ал
Александрович

Думаю, сия негативная реакция продиктована только одним: неприятием вашей точки зрения на обсуждаемое...

Эльвира Пермякова

Что значит обсуждаемое?

Ал
Александрович

Странный вопрос... Да сущность вопроса!

Эльвира Пермякова

Читайте мой вопрос (1)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , просто они так делают , чтобы при очередной попытке найти кого- нибудь, не нарваться на отказавших.

Timur Sa

Маркируют, значит 🙂

Эльвира Пермякова

Поняла

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , это мне так один из "озаботов" пояснил !

Абдигани Байзаков

Да просто скажите что они дураки !!! и не обрашайте на них внимания ,зачем портит настроения за них !!

Эльвира Пермякова

Я не порчу😊

Ali Habilaev

хрен знает ? женщин я еще понимаю ,типа пристают а мужиков ,кот пользуются черным списком не совсем

Эльвира Пермякова

Да, как то не по мужски

Ali Habilaev

согласен