Василий Теркин

По итогам года выдадут хорошую премию,нужно ли её отдавать жене или оставить себе?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Жене нужно отдавать всё....

Василий Теркин

Кому нужно тот пусть и отдает

Пётр Ермаков

Зажиливать деньги от матери твоих детей - значит не быть хозяином в доме...

Василий Теркин

Мой ребёнок уже замужем и пусть там деньги требует,а хозяин в доме сам знает как и куда средства расходовать

Далеко Не Идеал...увы(

А жене на какие расходы?

Василий Теркин

Жена сама пусть заработает премию,если достойна ее

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Если хозяйственные расходы на Вас, то конечно

Василий Теркин

На ней,я ей за отдаю- хватит,а премия это мой подарок сейчас то что я хороший сотрудник

Далеко Не Идеал...увы(

Ну если хозяйство не требует, то на себя конечно пусть сама... Только бы я хозяйство на Вас посоветовала бы повесить) для солидности)

Василий Теркин

Не надо мне это,это её работа,каждый должен заниматься своим делом

Он
Она

Положите детям на учёбу

Василий Теркин

У меня уже от училась, пора и о себе подумать

Он
Она

Обманщик или ранний папашка?

Он
Она

Дети школу закончили?

Скорпион Иванович

А жена для Вас это кто?

Скорпион Иванович

Но не основной член Вашей семьи?

Василий Теркин

Нет конечно,основной это я и кот

Скорпион Иванович

Миша, ты точно заблуждаешься. При такой уверенности-ты явно последний в незримой тебе очереди!

Скорпион Иванович

Не вздумай от досады наложить на себя руки!

Natali Ник.

50 на 50... зато честно)))

Василий Теркин

Нифига не честно,это мой подарок,я молодец,а не она,пусть свою получит,если заслужила

Natali Ник.

любящий мужчина так не думает...

Natali Ник.

где жадность, там хохлы)))

Василий Теркин

Возможно,только я то тут причём?

Сухат Жена Фараона

поделите поровну😀

Василий Теркин

С каких это? Это мой подарок, я был хороший мальчик,пусть свою получает, если заслужила на работе

Сухат Жена Фараона

да нет слов только э😀😀😀😀😀моции

Василий Теркин

Рад за тебя,есть эмоции значит жива

Людмила Козина ( Агеева )

Поделитесь ....👍

Василий Теркин

Это только для жены,для любовницы деньги найдутся

Эл
Эльвира

А вам она зачем?

Эл
Эльвира

Почему такое пренебрежение к своей женщине?

Эл
Эльвира

И что? Она от этого хуже стала?

Василий Теркин

Да,время безжалостно,помнишь фразу из Любовь и голуби- привычка,кака така привычка!?

Эл
Эльвира

Не время безжалостно, а вы. Супругу жалеть надо - это тоже из какого-то старого фильма.

Василий Теркин

Надо,но жалость это уже не любовь

Ку
Кукулькан

Вы из СССР?)))

Лева Правая

Блин... написал что зря им выплачивают...

Василий Теркин

Левая,вам завидно? Проработайте в МЧС 25 лет,подышите дымом и кровью,может и вам будут и выплачивать,и квартиры давать

Лева Правая

Я работаю врачом. Дышу тем же, почти. Нам не выплачивают. Даже заболевшим и более того, у кого больничный - никаких премий и стимулирующих. Все только для избранных. И попробуй подалуйсч- на следующий день окажешься за забором...

Василий Теркин

Ну разве я в этом виноват? Пишите,добивайтест,всегда уважал работу врача,особенно скоряков,работаем бок о бок,терпения вам !

Лева Правая

Я и не говорю, что виноват. Желаю здравствовать

Елена

Поделись

Василий Теркин

Дам немного,а то жены они такие прожерливые

Инна Приходько

Себе))

Василий Теркин

Конечно,я ведь у себя один