Https://vk.com/publicskazan

Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы
Аленка Колосова

А потому что не вкусно едят только некоторые в основном просто давят и то не все.Крысоловы это особые коты и кошки.Современные скорей педокоты.Их крысы будут иметь всегда.

..
...

👍

Раиса Гот

Наверно не все их любят. Моя кошка раньше ловила на даче мышей, но никогда не ела их, а мне приносила. А вот другая кошка у меня не мышеловка, ей на них глубоко наплевать

Игорь Саражин

... а, что, у мышей какой-то особенный вкус? и какой смысл в "мышином вкусе" ? - в городе мышей нет! а в деревне кошки "Вискаса" не ведают! им, кошкам, и своих мышей хватает...

Muza

Тогда они ловить мышей перестанут. У нас раньше был кот, мы ему покупали мышек в зоомагазине и выпускали. Он их ловил с таким азартом! вы бы видели! 🙂

Ольга Полякова

Наверное, потому что кошки читать не уиеют. Вряд ли такая реклама соблазнит хозяина. Лучше " нежная курочка в сливочном соусе" Аж слюнки текут.

Таня Соболева

Вот мне тоже интересно))) со вкусом индейки, форели, курицы, гвядины, лосося, ягненка... В желе, паштет, кусочками в соусе... А с мышами НЕТ(((

..
...

хоть один правильно меня понял....🌹

Еремей Перепёлкин

я кстати ни разу не видел,чтоб они их ели! я только видел,как они приносят труп к порогу хозяина дома и ждут вознаграждения тем самым

******

Наверное, уличные едят. А может просто придушивают.

Еремей Перепёлкин

ну мне кажется это такой же стереотип,как то что мыши обожают сыр! всё относительно! если выловить рыбку из аквариума голодная кошка тоже не станет её есть

******

Они такие

Тигра Львовна

Мясо и курицу, ну ягнёнка производители могли попробовать и вкус передать, а вот с крысами как-то не выходит такой эксперимент!

..
...

😞

Александр Савватеев

Если у кошки будет выбор не факт,что предпочтет мышку.Практика подсказывает,вкусовые предпочтения -индивидуальны!

******

Может и правда

Александр Савватеев

Понаблюдайте!

Михаил Гехт

это, наверное, профессиональные, для натаскивания ловчих кошек. Она потом по этому запаху мышей будет искать

Елена Швец

Потому что кошки не в курсе человеческих стереотипов. Они на самом деле мышей едят лишь с большой голодухи.

Эл
Элина

Да, мои кот боится мышей, он их никогда не видел..я когда на даче ему мышь поймала , он в страхе убежал от неё

..
...

😂😂😂

Эл
Элина

Вот-вот

ДА
Дмитрий Авсюкевич

Хороший вопрос. А на самом деле почему?! Нужно обязательно поинтересоваться у производителей корма

Наталья

👍

Brown Sparrow

вкус корма придумывают люди, возможно, среди них есть женщины, а вы в курсе их отношения к мышам)))

******

В курсе. Сама иногда боюсь. Но не всегда. )))

Я-За Тобой

в начале надо узнать какой вкус у них,а потом найти дегустатора,пойдёшь дегустировать?)))

Я-За Тобой

что за вопрос ,просто хочу увидеть деву)

ты красивая наверное)

******

Не знаю.

Я-За Тобой

так вот давай это и узнаем))

******

Мне не интересно. Просто - это не для меня. Мне нравится для чего-то

Я-За Тобой

хорошо,нужна причина,вот она - для меня,для моего - интереса,для того чтобы понравится мне,тобишь твоему царю))))

Александр Ничепуренко

А вы знаете как пахнут мыши? Вряд ли вам захочется иметь в доме вещество с таким запахом.

Кино

Ахахаха.......многие кошки...даже не знают что такое мышь....они их в глаза не видели....

******

Ну да, цыпленка и др. Прям каждый день видят. ))))

Кино

тогда предположим....что это просто не гуманно добывать вкусовые ферменты из мышей....

******

А я не знала, что их добывают из натурального.

Кино

что ты говоришь?! зачем ты так.....

Кино

у меня собака ест только чистую еду.....а кошка только пакетики.....от натуральной нос воротит.....

Кино

она и родилась на нем....

Дмитрий

идентичным натуральному?наверно всё таки лучше котам их ловить натуральных)

Alisa Warshavsky

Потому что Киркоров с приятелем не захотят это произведение попробовать! ..

..
...

👍😂

Николай Дубинин

Ошибаетесь , добавляют в кошачий корм со вкусом мышей - ТАУРИН называется .