Га
Галина

И что Вы можете сказать про Сахалин?

Ответы
Владмир

Почитал отзывы и убедился, что никто и ничего про остров не знает. Даже не знают, что популярные исполнители Игорь Николаев(Холмск), Ярослав Сумишевский(Шахтёрск), Игорь Слуцкий( кажется Долинск, но могу ошибаться), жители Сахалина. Что «Горный Воздух» входит в десятку лучших российских горнолыжных баз. Что сахалинский гребешок (фото покажу) и ягода Красника (местные жители зовут ее Клоповкой из-за запаха), развозится по всей стране с острова.🖼

Га
Галина

👍

Владмир

🖼Этот морской деликатес (гребешок), можно есть даже в сыром виде, но чаще его подают в горчичном соусе.

Ольга

Остров который отделён от материка Татарским проливом Порт Ванино, где я живу осуществляет связь с Сахалином при помощи паромов. Недавно новый пустили. Погода разная На севере холодно, на Юге курортное место Заработки там выше среднего Нефть, рыба.Много этнических корейцев живёт.

Га
Галина

Спасибо за информацию

Пан Стефа́н

Ничего. Знаю только, что певунчик Игорь Николаев оттуда. И дядя мой, военный, 10 лет с семьёй там прожили. Разница во времени с Питером 8 или 9 часов. Пока всё, что я знаю

Га
Галина

Спасибо

Пан Стефа́н

Не за что. 🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Га
Галина

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку по факту

Екатерина

🖼На самом краешке России,
Где море бьётся в берега,
Лежит он в океане синем,
Как в песне звонкая строка…

Га
Галина

👍

Алексей Тарасов

На острове нормальная погода, а я бросаю камушки с крутого бережка, широкого пролива Лаперуза!

Га
Галина

👍

Татьяна Землянова

обожаю Сахалин- я там родилась. самое красивое место на земле для меня.Рекомендую съездить.

Га
Галина

Прекрасно

Марат

Там хорошая погода. Прибой мою тельняшку просолил и я живу у самого восхода...

Га
Галина

👍

Ал
Александр

На острове вроде бы прекрасная погода! Тока камушками бросаться не надо!

Га
Галина

😁

Ал
Александр

😉

Ол
Ольга

ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода ( из песни)

Га
Галина

👍

Вася Васильков

Это остров.Находится на ДВ омывает Охотское море,Японское море

Га
Галина

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

что можно сказать про полустров, рыба и морепродукты свежайшие

Га
Галина

Дааааа

На
Надежда

Только то что пишут в открытых информационных источниках.

Lao Dao

про него все Антоха сказал не прибавить не убавить 🌹😂

Га
Галина

Понятно

Lao Dao

👍😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чего там хорошего нет... кроме природы,людей и меня

Га
Галина

🤔

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да, да... ещё когда шторм идёт

Га
Галина

Красиво !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жутковато...волна когда метров 10-15

Га
Галина

9 вал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не...так...ветерок подул...мы привышные

Виссарион

японцы сделали бы из него конфетку...а так...жопа мира

Остап Бендер

это еще том есто куда не долетели украинские ракеты

Саша Солдат

У меня там родственники живут))В Южно-Сахалинске

Га
Галина

Здорово! Нравится им?

Саша Солдат

Мне периодически привозят:корюшку валеную,икру красную,сушёную морскую капусту,красную рыбу...нормик))Иногда в гости,залетают))

Га
Галина

Хорошо

Саша Солдат

Спасибо

С Э М

Говорят, что там круто, интересно и красиво

Га
Галина

Возможно

Толя Попов

...................на острове хорошая погода☝️🥴

Га
Галина

Ага

Толя Попов

...........а вы про Крым что ?👈....можитя сказать😳