Влад Тоневицкий

Умеете играть в шахматы?

Ответы
Владимир Строганов

В первом классе обыграл мастера спорта..сеанс одновременной игры (на продленке)..было человек 15..он играл небрежно..когда понял.. было уже поздно..я навязал ему несколько неравных обменов..после чего он сдался.

Сергей Богданов

Раньше умел переставлять фигуры. Лет пять назад чуть чуть научился вроде дошол до первого юношеского!!!

Пт
Птичка

Нет напарника...хочу нормально научиться. В детстве играла...забыла всё)) в шашки легко🤣

Сергей

е-2-е4....🤣

Пт
Птичка

🤝

Алексей Коноплев

знаю как ходят фигуры но нет никакой стратегии в игре) этому скорее нет чем да)

Лю
Людмила

На уровне школьника. А ещё я умею кататься на коньках и играть в хоккей!

Влад Тоневицкий

Ты вообще у меня умка, Люда😊😉🤗

Александр Вяткин

Знаю - всех главнее королева.Ходит взад,в вперёд и вправо,влево.

Helen Brown

Не умею!!! Сколько папа меня ни учил, а воз и ныне там! 😊

Влад Тоневицкий

Привет! Жаль.

Helen Brown

Привет. А мне как жаль! Но я не математик, а гуманитарий. И там, где надо было продумывать ходы, у меня складывались как-то само собой истории из жизни «чёрных» и «белых» королевств. Я давала им причудливые имена, и папа понял, что шахматы - не моё.

Ольга

Знаю, как ходят фигуры, но играть, по хорошему, не умею

Валерий Киселев

Давно не играл: не с кем, а с компом неинтересно.

Инна

Нет. В детстве папа учил, но мне не понравилось

Влад Тоневицкий

Жаль...

Инна

Может быть... Но что поделать?

Мария Максимова

Правила знаю, конечно.... Но предпочитаю нарды.

Вера Сергеевна

Теперь, наверное, только расставлять фигуры !

Кириллов Сергей

Нет. Но, с друзьями играя, бутылку выигрываю!.

Всем Мира

Как ходить да, а вот соображалка не работает

Галинка Живилова

можно сказать,что нет,лет 15 не занималась

Ольгея

нет, только передвигать фигуры по доске

Юл
Юлия))

Умею) участвовала в городском турнире)

Юл
Юлия))

Да)

Виктор Васильевич Емелин

Играть не очень,только ходить знаю как

Борец С Врагами

Белыми 1.Е4. Чёрными почти всегда 1.....Д6

Надежда Брикман

Да и не прлохо но в компе не нравиться