Одна Абизяна!

Поделюсь хорошим настроением - ничего не требуя взамен! И желаю всем удачи и везения, и немножко ветра перемен!!!)))

Ответы
Ильгиз Ишмурзин

Рассказывает очевидец:
Сижу жду, пока отремонтируют колесо... Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка... Так мол и так, вот колесо, треба починить... Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
— Чем колеса накачать? - как будто есть варианты ??
И тут началось...
Девица:
— А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника...
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе...
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. Все колеса...
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос...
Девица:
— Ну хорошо, мне — с клубникой...
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой»... Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает.... Все плачут!... Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже... Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели...
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо!...
Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну… это… ммм…
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— а ... ??
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются...)))
Шиномонтаж опять в слезах.

Ирина Булгакова

Лемурьей мудрости пост

Жизненная мудрость существует не только у людей. У лемуров тоже есть свои правила жизни, которые, по всей видимости, и позволяют им быть такими неотразимыми.

Перво-наперво — узбагойся

Ну пдавда, не здоид переживадь по пустякам

Да и вообще никогда переживадь не здоид

Ведь если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»

Решай проблемы пдосто

Узтал — ложись зпадь

Попроси тебя не безбогоить

Всегда деджи себя в руках

Бдагодари всех и не забывай говорить збазиба

Змотри в будущее уверенно

Пдаздники — это весело, радуйся им

А романтика — гдавное в

Евгений Романенков

Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.
А хотите, я с неба достану луну, что похожа на сыр,
Или может быть пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, луна, млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
Даже, если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом

Одна Абизяна!

нихренасебечило!!!))) что ты мартовский кот - это минус, но что ты хочешь подарить мне весь мир - это плюс!)))

Евгений Романенков

Я приду, когда тебе будет грустно,Когда небо закроют тёмные тучи.Я приду, когда в твоём сердце пусто.Ты не ждешь, а приду я на всякий случай.Если дождь-я зонтом прикрою.Коль мороз-камин разожгу.Я тебе не дам умереть от зноя И согрею в лютую стужу, пургу.И когда, однажды, проснувшись,Ты увидишь, что утро ненастно,Я войду к тебе, улыбнувшись,И поймешь ты: что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Одна Абизяна!

капец как красивошнооооо!!!! 🌹

Евгений Романенков

Не исчезай, прошу тебя не уходи И посещай мой мир когда захочешь, Хоть ранним утром в гости приходи, А если хочешь, то и темной ночью. Не исчезай, когда пойдут дожди, Когда в окно ударит вьюга И сердце вдруг, когда сожмет печаль, Ты вспомни верного и преданного друга. И ты напишешь весточку вдруг мне, Поделишься и болью, и печалью, И я беду рукою отведу, И словом обогрею, словно шалью. И снова солнце в мир к тебе придет, Лицо улыбкой нежной улыбнется И боль тихонько в даль твоя уйдет, А сердце снова радостью забьется. Не исчезай, прошу тебя не уходи, Когда ты побороть не сможешь скуку, Сто раз подумай прежде, чем уйти, Безмолвно отпустивши мышку компа.....

Надежда

Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

Пономаренко Евгений

Я не привыкла без чувства -
Не соглашуся ни в жисть!
Мало что ты - для искусства,-
Сперва давай-ка женись!

Там и разденемся в спальной -
Как у людей повелось...
Мало что ты - гениальный! -
Мы не глупее небось!"

Одна Абизяна!

я так то ОНА!!!))))))

Пономаренко Евгений

Вкалывал он больше года - Весь этот длительный срок Все ухмылялась Джоконда: Мол, дурачок, дурачок!

Надежда Смирнова

Я принимаю все: везенье и удачу. Я принимаю даже ветер перемен. Когда мне грустно, я немного плачу. А радостью делюсь взамен за добрые такие пожеланья. Пусть к счастью дует ветер перемен!

Одна Абизяна!

ух ты!!! здоровски!!!

Василий Клепцов

Хочу чтобы вашим любимым животным был лось) Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСЬ, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ;)

Л.
Людмила .

вот спасибо! Если перефразировать известный афоризм" ничто не обходится так дешево и не стоит так дорого, как доброе слово".И Вам навстречу того же 🌹 🌹

Одна Абизяна!

делай добро - это приятно! 🌹

Евгений Гладкий

С целью создания единой России упрощен порядок пребывания в Москве иногородних россиян.
— Теперь будет достаточно обычного загранпаспорта.

Одна Абизяна!

это ты к чему вот щас сказал?!!

Евгений Гладкий

Перемен же пожелала?

Игорь Козлов

Позитив это не плохо = но как-то не реально!!! одна ложка "дёгтя" и свё в тар тарары (к татарам короче)!!! А в принципе все татары - криворукожопые!!!

Ирина Капустина

Пусть жизни радует любой момент, и горизонт Ваш не затянет тучами! А если жить нельзя без перемен, то пусть все перемены будут к лучшему!

Sergey Shashkov

Я того же Вам желаю. В феврале,-цветов,как в мае! Чтобы в ваше настроенье вклинилось судьбы везенье.Об удачи уж молчу Вам ее желать хочу."

Одна Абизяна!

ух ты! здоровски!!! спасибочки огромнютельное!!! 🌹

Sergey Shashkov

Наздоровьюшко! Пишите,буду рад.

Иван Ручкин

а где же денег маленький мешок, да и Богиню под бочок, потом Творения замутим, а там и деньги пригодятся, окружить себя уютом

Лена Ленина

Вам в ответ, я пожелаю счастья
Чтоб всегда с удачей по пути
Чтобы в жизни Не было ненастья
Только свет и радость впереди!!

Инесса Шан

очень добрые пожелания! спасибо! и вам счастья и удачи! пусть ветер приносит вам только радостные и добрые перемены!

Одна Абизяна!

спасибки огромнютельное!!!)))

Андрей Лапшин

Ой,спасибо,как же это здорово! За халяву получить его! Ведь всё это стоит очень дорого! Только ветер в общем ничего!

Ирина Яровенко

всем чем жизнь богата и красива все что есть счастье на земле ,бархат звезд ,рассветы и закаты я дарю тебе мой друг

Одна Абизяна!

ух ты!!! здоровски! 🌹

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

А еще, давайте пожелаем мира всем, отсутствия измен. И любви, такой что бы хватило поднимать друг друга нам с колен

Владимир

- Моня, как ты относишься, к своей жене?
- Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.

Sergei Zotov

Ты походу перебрала седня! Я такую тетю в магазине сегодня видил! Она бутылку брала и шоколадку мне подарила

Одна Абизяна!

ты походу сам набрался! зенки расшнуруй дядя!!!

Sergei Zotov

Дядя сережа категорически не приемлет!

Одна Абизяна!

а я ваще не пью!!!

Sergei Zotov

Вот я и спрашиваю перебра ли!?чего!?

Одна Абизяна!

перебра чего?!! у тя чё, заплетык языкается да и ты типа стёкл как трезвышко?!!