Юлия

В Сибири самое жаркое лето😉 а у вас?

Ответы
Инна Евгеньевна

Не знаю как в Сибири! Но в Приморском и Хабаровском краях летом с конца июня и по конец августа просто невыносимо!!! Это как будто закрыли тебя в русской бане в парилке температуа от 30 до 40 с лишним + пару поддают и дверь с наружной стороны закрыли...выйти и спастись от духоты негде .... хорошо если есть кондиционер дома, на работе...но на улице и в общественном транспорте точно нет

У+
Ученик +

у нас нет, всего каких два месяца ниже 35 не опускалась в тени.бывает и 40-42.И дождей нет-ну может один,зато ливень и с градом с куриное яйцо и молниями как в последний день помпеи.

Любовь Бородина

А у нас в Москве осень с прошлого года еще не кончилась. Завтра еду в Сибирь, но там, говорят, дожди начинаются. Не сглазить бы лето....

Юлия

Июль начался с дождей....зато июнь нас порадовал.....но всё равно тепло

Любовь Бородина

15 буду уже в Омске! Ура!!! Лето!

Александр Михалёв

последняя декада июля и сейчас август вполне приличные 30-33 щас правда спало до 25 но все равно хорошо.и сколько у вас?!в крыму под +50

Александр Михалёв

ясно но у вас все равно было жаркое лето

Юлия

И сейчас тоже....сегодня на Енисее сгорела))

Александр Михалёв

акуратнее надо быть....сгорать вредно особенно дамам

Юлия

Уже дождь с утра

Александр Михалёв

у нас еще 4 дня жары а потом осень

Андрей

Самое жаркое лето это когда шеф перепутал провода микроволновки с обогревателем. На улице +30 в кабинете стало +50 в обед охренели

Юлия

😯

Андрей

Ага а вы Сибирь

Юлия

Ну это искуственное тепло)

Андрей

Потом боялись из кабинета выйти холодно было

Юлия

😄

Rafis Nuriev

+43 не выхажу из дома.в машине кондиционер.в офисе тоже. Дышать не возможно обжигает легкие. Воздуха вообще нет.даже на природе.

Юлия

😯

Rafis Nuriev

Вооот это жаркое лето.

Юлия

)) у нас почти так же

Rafis Nuriev

Нуук тогда со чувствую.

Юлия

Ага

Алекс Венцель

Самое жаркое я однажды испытал на себе в Бишкеке, тогда он назывался Фрунзе:+46 в тени это было что-то, мозги ночью плавились...

Юлия

У нас в Сибири в июне так было +45 доходило....для сибирян это пипец было

Галина

Правда что ли? Как то не сильно заметила в последние три года. Если и бывают жаркие дни, то где то недельку, ночи холодные

Лёха Подцепкин

самое дождливое. если есть у европы жопа-эта жопа и есть урал, азлатоуст на границе европы и азии-это мочевой пузырь

Александр, Г. Дзержинский

У меня в деревне (Ивановская обл.) только кончились ночные заморозки и поэтому пока на огороде ничего не растет.

Олег Сергеев

в Сибири классно и красиво несмотря на холод и жару,а у нас на югах 37 нормально и выше.А я блин с сибири тежело.

Андрей Власов

Не надо хвастаться.😖 Я тоже хочу теплого солнечного лета а не как да 10 дождливых дней а один солнечный

Юлия

Июль тоже не очень...июнь жаркий был

Alexandr S.....e

В каком из регионов(чёт я в Омске- подобного не замечал....) Но на Ямале, в летний месяц-жара- бывает, иногда....

Юлия

Сейчас минус 26...летом 40 было

Alexandr S.....e

У ничего у вас жара, шо в Кызылкуме( по ночам)....

Юлия

Не поняла

Alexandr S.....e

Счастья, Вам

Юлия

Спасибо

#n
#natysьka#

Не была ещё,не знаю.А так...вам сейчас начнут отвечать люди и отвечали,в основном те,кто и не быи в Сибири😉

Юлия

Точно...я то лучше знаю))

#n
#natysьka#

Ну это как я-задаю вопрос-где лучше климат Владивосток-Ростов.Пишут Ростов,т.к до Влада мало кто доехал😂

Юлия

😂 Владивосток классный))

Андрей Якунин

Местами. На прошлой неделе в субботу буквально сгорел на работе, а в воскресенье - чуть ноги не обморозил.

Мила Ермишкина

у нас тоже жарища и дождь... дождь пройдет .. жара..настоящее лето.. форма одежды одна- шорты и майки

Юра Зайцев

у нас на данный момент ноль..травка и грязь..завтра передают минус 5 потом до минус 15 и до крещения

Алина N

точно! там какая-то аномалия, слава Богу, что хоть в Москве прохладно и хоть бы было так всё лето!

Алина N

я знаю. Я родилась в районе Новокузнецка. И прожила там 39 лет.

Юлия

Просто некоторые не верят что у нас тепло

Алина N

достаточно заглянуть в интернет😂 я вчера разговаривала с приятельницей , она сказала +43 в тени.

Юлия

Вот вот....а мы не привыкшие к такому)))

Алина N

привыкайте!😂

Икрамжон Эргашев

в УЗБЕКИСТАНЕ когда поехал в конце августа я на улице не мог спать дне так земля накаляллась

Чесноков Василий

Е нас в Питере круче и зима и лето почти одно и тоже правдо зимой солничных дней больше)))