Раиса

Если бы вам удалось взять отгул, или появилась возможность поработать на удаленном доступе, куда бы вы отправились и чем занимались бы?

Ответы
Григорий Чернега

СПАСИБО!!http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Rufat Al

Я сам себе начальник. В любое время могу сделать то что желаю. А иногда на трассе расслаблюсь, угощаю витаминами нуждающихся ☝🏽😉😘🌷

Раиса

🖼

Rufat Al

😉👍🌹🌷🌹😘

Лю
Людмила

Отгулов у меня навалом а возможности нет Была бы Побывало бы вИспании Мексике Бразили и Япониии на Северном полюсе!!!!

Нина Затлерс

Хочу посетить достопримечательности своего города.Очень забылись,но и реконструкции и обновления прошли.

Айжан Муратова

Если бы позволяли финансы поехала бы в Южную Корею либо в Бразилию, с детства об этом мечтала

Владимир Кузнецов

Ремонтом экскаваторов,бульдозеров,автомобилей(наших и зарубежных)...

Николай Штрак

На Север. Там как-то отдыхается легко даже при работе, не как в Крыму!

Раиса

НУ ДАВАЙТЕ ЖДЁМ.🤝 👏 👍 🙂

Артём Ковин

В музей бы пошёл, в muzeon,там выставка "заоблачные леса"очень хочууууу

Олег Якунин

Обычно я так делаю когда работаю на двух-трех работах одновременно

Haydarbek Bababekov

удалился бы к любовнице и занялся бы любовью 😀 👫 👍

Раиса

Во 🖼

Haydarbek Bababekov

Спасибо за комплимент! 🙏 🌹 🌹 💋 💋 😀

Раиса

)))))👏 🍒 🍓 🍇 🍰 🍮

Eugene Polli

Зачем пенсионеру куда-то отправляться? Здесь и так дам полно..

Розалия Файзуллина

Я и так в отпуске и занимаюсь всем тем,что душа просит!

Олег

Девять лет работаю на удаленном доступе. Сижу дома..))

Сергей Скоробогатый

на лето уехал бы в деревню где нажна раб сила

Ирина

В тайгу.Наблюдала бы жизнь ее обитателей.

Андрон Шрайбикус

Фотографировал бы тюленей на Камчатке

Ша
Шалтай-Болтай

у миня таких проблем неть... йа кодер

Скорпион Иванович

Именно к Вам и Вами бы занялся!😁

Раиса

🤝 👍 😌

Александр Дубков

Домой бы пошел, на диване лежать.

Пафнутий

На Дальний Восток, в Приморье...