Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обратили внимание? Если вы внесете кого-то в ЧС далее невозможно перейти к следующему вопросу. Сначала южные модераторы запоганили сайт, когда очень много ушло-придумали эту хрень и забивают все вопросами 6-летней давности. Впрочем, типичное поведение южных.

Ответы
Вадим Иванов

Что поделать, Ясновельможный. Как писал Жванецкий "...гибнет под копытами татаро-монгольского большинства"...

С Э М

Есть такое. Дня три подряд мучить будут отсутствием новых вопросов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А народ разбегается. ВСе чаще не о чем говорить и не с кем

С Э М

Обмусолили уже все и всех. Жизнь течет, меняется, требует участия. А инет подождет

..

Мне просто пишут - вы ответили на все вопросы.

Владимир С

Пидаров невозможно стало держать в ЧС.

Юрий Ласковец

я прохожу. можа за счёт фамилиии...........

Нурия Шагабиева

У меня два дня писали , нет вопросов .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сами гробят свой сайт. Эти вопросы на пляже, разрушенная мебель, колготы... Ну да, деньги. Это также, как на ютубе достали рекоамой, и она все длиннее и чаще. Вот только смысла в ней нет. Если тоьк кого-то не достанет, и не купят пакет без рекламы. Когда запад нажрется? Видно очень нужна настоящая война.Е а не ее видимость, как вторая мировая для запада

Нурия Шагабиева

Реклама -двигатель торговли , а это главное для жадных торгашей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

вроде, все такие профессионалы. А смотришь часто на то, как работают-а профессионалы ли? К психологам, что ли обращались бы? Ведь только раздражение и неприятие

Валерий Меренков

ЧС игрушка для идиотов - путь играют

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну если вам не мешает какой-то хрен с чулками, нептуном или ломанием мебели, то это проблема

Виктор Федин

А я то думал, что за хрень творится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто модераторы? Вот и весь ответ

Валентина Пакшина

Так это же украинский проект‼️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я знаю. Еще один шрих к гилости хохлов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

гнилости, штрих

Валентина Пакшина

Какой, если ни секрет ⁉️

Захар Пёрышкин

Сейчас всё нормально работает!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, два дня спустя

Майя Зырянова

Простите,а южные это кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

окраинцы

Майя Зырянова

понятно

Иван Иванов

А южные это кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы

Иван Иванов

Заставили меня поковыряться. Никогда этот вопрос не интересовал. Развлекалово просто. Владелец Embria из Санкт-Петербурга.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неважно, кто владелец. тик-ток тоже вроде китайский, А напишите в комментариях хохлы...Да и кому служит владелец?

Иван Иванов

Ну вы же написали. 😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Япро тик-ток

Иван Иванов

В правилах наверное такое есть. Соблюдай и никто не пнёт.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только надо быть образованным, а не с ресницами буренки. Хохол, это этноним, как бульбаш, например, жлоб, скобарь...И если. напишут последние этнонимы или маскаль, то все будет нормально.Обужество и необразованность правит миром. А еще жажда хоть какой-нибудь власти. Бог ума не дал, так хоть покжу себя, где можно. И это в 90 процентах дамочки.

Аз
Азатрахлукум

🧐 чего?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И луку мешок

Аз
Азатрахлукум

генетику