Бизсовисный Катяра

щя ток чай заваривал...с клубникой и медом...котяк мой🐈 сидит и смотрит внимательно чего я делаю....я спросил- чай будешь? а он посмотрел на меня как на придурка...😂

Ответы
Он

Очень его понимаю.Моя кошка тоже недоуменно на меня смотрит когда ем картошку с тушеными овощами.В её глазах ясно читаю,-идиот,в холодильнике,мясо,сардельки а этот кретин ест безвкусную картошку с безвкусными овощами,вот я бы...

ОК
Ольга Клепикова

Мясца предложить не пробовали? Уверена, что из придурка превратитесь в самого обожаемого хозяина!! 😁 😂 😜

Ал
Аленка

Конечно,как так то,чаааай,что,всё,праздники закончились,не водка уже,а чааай,он просто в шоке.)

Татьяна Груздева

Ну ему же корма или колбаски надо вот и смотрит. У меня тоже кошки прям караулят на кухне

Бизсовисный Катяра

прикинь....с детства мечтал приручить котенка Рыси....да куда там....живу то я на юге Украины.....

Татьяна Груздева

Ну сейчас все подряд заводят и змей и обезьян и рысь

Бизсовисный Катяра

не...змею не надо...😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

я понял Танюша))))

Наталья Шестакова

Хорошо, когда есть с кем поговорить. Хоть и не ответит, но посмотрит выразительно.

Наталья

Моя со мной какао пьет.. 😂😻обязательно надо дать капельку на ложке😋

Елена)

Мой собака все пробует, что я изо рта ему даю))...даже морковку грызет)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не то предлагал.. 🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы на столе было так 🖼

Love Rice

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 ему валерьяночки бы!

L….

Пралине! Че? Придурок? Наливай котю чаю! Чемспрашивать

Тт

не обращай внимания, у него постновогодний синдром)))

Вадя С Хитровки

Ох, наверно и аромат стоял от чая! До того душистый!

Ел
Елена

А сам подумал-кто ж от такой вкусняшки откажется)))

Любовь..любовь!

Не понимает, что чай - это божественный напиток....

Не
Незнакомка

🖼

Лева Правая

рыбуки бы предложил.. а то МАЛИНА...-сам ее ешь.

Мария Я

Конечно ,ему бы чай с ароматом колбасы .

Евгения Рузанова

Мой кот желает пробовать всё. что ем я)

Манат *

😅😅😅😅😅