Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

не нужно, вообще, на это обижаться. всегда ведь есть причина и, обычно, та, что не хочется принимать...

Ан
Анжелика

можно оправдать прeдатeльство?

Brown Sparrow

измена это далеко не всегда предательство. по сути разные вещи.

Ан
Анжелика

а по вашeму что такоe измeна?

Brown Sparrow

измена может быть только Родине. все остальное лишь жалкое подобие

Brown Sparrow

бред собственника какой-то. любить, значит давать полную свободу. иначе это или покупка или договорённость. увы, но большинство людей не могут или не способны по-настоящему любить. все "любят" за, что то, а не вопреки.

Ан
Анжелика

люди разныe и у каждого своё мнeниe

Brown Sparrow

моё мнение тут не причём. тут просто факты...

Вя
Вячеслав

😏Если нет вариантов, то да! А при большом количестве вариантов - это уже не измена! А так - мелочь!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Один раз не считается... в командировке и на корпоративе... на отдыхе если один... при опьянении тоже

Он
Она

физическую не простить. как приласкать мужчину, который был в постели с другой? даже не обнять.....

Сергей

Был уже такой вопрос ... нет конечно . Я считаю как предательство . Если был раз там дальше будет ...

Луиза Голованова

да...... если сильно любишь...... Но любая измена это сравнение..... и осознавать "это" ...-это кошмар.....

( * ; *)Татьяна Наумова

нужно... и главное простить НАВСЕГДА... честно и открыто... и больше ни разу об этом не вспоминать

Нина Блинова

Я бы точно не простила. Изменивший единожды. будет изменять всегда, пока его свеча не погаснет.

Лю
Людмила

Есть женщины, которые до смерти своей или мужа прощают измены, а есть после первой разводятся

Ан
Анжелика

В пeрвом вариантe это нe жeнщины...как можно так сeбя нe любить и питаться объeдками?

Лю
Людмила

Знаменитый режиссер Сергей Герасимов и его жена Тамара Макарова актриса и преподаватель прожили более 40 лет, пока Герасимов не умер. И всю жизнь он изменял. у него были разные женщины ,а жена терпела.Она была и красивая и талантливая. Так что каждый себе сам выбирает судьбу

Владик Михайлов

Смотря по какой причине произошла измена. А так это чисто философия и психология отношений 😉.

Странник

Можно, но каждый имеет право сам простить или нет и никто не вправе его судить за его решение

И.
Ирина .

Измену тела - да, иземну души - нет. Но забывать об измене нельзя никогда. Сможете с этим жить?

Лариса Чугунова

🙂 🌹 наверное нет

И.
Ирина .

Вот вам и ответ на вопрос.)))

Firuz Niyazmetov

Было такое, любовь дети, но потом всё ж жизнь покпзала надо расстоваться ни смотря ни на что

Elchin Tehmezov

Если вам изменили ищите причину в себе. Если не сможете удержать, то и нет смысла прощать.

Марина

Мне никто не изменял это просто вопрос. Да или нет

Евгений Коломийчук

А можно ли простить тваи постоянные. Каприза нытье и вынесение мозга и не верность мужу

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

я? нет я не одинока у меня все хорошо

Евгений Коломийчук

Всё хорошо в семейной жизни длится максимум от 3 до 5 лет а потом п***** наступает

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

не правда ваша 26 лет живу и радуюь конечно бывает всё.. но миримся и всё как рукой плахое уходит.

Евгений Коломийчук

Такие отношения особенно щас большая редкость учись терпеть и дальше

Владимир Турулин

Нет, так как это предательство, а предательство не прощается в каком бы виде оно ни было

Бабка Ёжка

можно, если знаешь причину- ведь это может быть ошибкой., но трещинка подлая останется

Александр Гриневич

Можно, но только при определенных условиях и обстоятельствах и если это не регулярно.

Любовь Миронова

Нет никакой измены...у мужчин -это физиологическая потребность ,как сходить в туалет...

Никифоров Валерий

Конечно , и если вы сможете простить , то это победа над собой и маленький шаг вперед...