Надежда Волкова

в понедельник обратилась в службу тех. поддержки- экран ТВ периодически "сыплется". Пришедший мастер у меня в квартире ничего не нашел, счел претензию надуманной- ведь кроме меня никто не жаловался...В среду "полетела" антенна и дом остался без телевидения...Звонили почти все...Как назвать мастера, который наказал фирму на солидную сумму, поленившись проверить претензию?

Ответы
Юрий

Электроника чаще всего так и ведёт-сначала чихает, потом "летит".. А все промежуточное практически не диагностируемо. Так что мастер здесь не при чем..

Телефонист Вася.а

Она бы все равно" полетела".техник разбирается с претензией клиента лазить по крышам и проверять антенны он не обязан.

Телефонист Вася.а

Пойдет в другую фирму.Может он этого и добивался.

Надежда Волкова

зачем? все привели в порядок. Это же я была корректна, а другие высказывались весьма...

Телефонист Вася.а

Это другой вопрос.Скорее не о технике,а о воспитании.

Надежда Волкова

получил что заказывал

Телефонист Вася.а

Возможно.

Вера Сергеевна

Специалист с низкой квалификации ,халатно относящийся к своим обязанностям .

Сергей Гущин

Молодчина ! Отдохнете от зомби ящика. Возможно видеть и слышать начнёте.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Гоша Гоша

Надя эта фирма, не взирая на не родивого работягу ничего не теряет!

Надежда Волкова

подозреваю

Silaev Nikolai

Работать никто не хочет. А бабки все хотят . Авось проскочит .

Надежда Волкова

вот и прокалываются на каждом шагу...

Silaev Nikolai

Да не прокол это , сущая расхлябанность и мелкий саботаж по отношению себя и своей професии.

Надежда Волкова

что не спец- я поняла сразу, уж больно был говорлив и недалек

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🌹

Иг
Игорь

Это не мастер. Кто нашелся, того и набрали в фирму.

Надежда Волкова

понятно

Газу Бензин

это вот цифровое так "сыплется" что ль?

Надежда Волкова

нет, на доме антена

Газу Бензин

странно...аналоговое обычно расплывается...значит,у вас давно цифровое,да?

Газу Бензин

понятно...что за регион?

Надежда Волкова

Владимирская область

Михаил Киранов

А в чём заключается "наказание" фирмы?

Надежда Волкова

могли починить, а теперь меняют

Михаил Киранов

Ну, если меняют за счёт фирмы... хотя сейчас в большинстве случаев ремонт -- это просто замена.

Надежда Волкова

конечно...Но глупость и лень это не отменяет

Михаил Киранов

Согласен.

Надежда Волкова

спасибо

Фарит Рашитович

Добробуватель фирмачей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ффирму саапсчы.

Надежда Волкова

зачем? Сами разобрались, что мужик поленился подняться на крышу...Я предпочитаю с горе-профессионалами дела не иметь

Надежда Волкова

что делать...

Николай Шляхов

Халтурщик

Надежда Волкова

конечно. спасибо

Vladimir Rakivnenko

Недоумок.

Надежда Волкова

согласна

Андрей Ростовский

молодец.

Надежда Волкова

он молодец? потрясена!!!

Владимир Харченко

ЛЕНТЯЙ

Надежда Волкова

и дурак!!!

Надежда Волкова

спасибо