Елена

Марина и Люда гуляли в парке , и нашли сумку с кредитными картами и деньгами . они их сдали полиции . Но их не отблагодарили и ещё заставили отвечать по закону Почему люди , такие неблагодарные ?

Ответы
Ан
Андрей

Потому, что по закону Мироздания каждый вправе выбирать самостоятельно. Быть благодарным или нет.. Точно так же каждый вправе выбирать осуждать других людей или нет за их поступки. Вы видимо свой выбор сделали. Благодарю вас

Владимир Маслов

Парода людей состоит из порядошных и негодяев независимо от положения в обществе а тебе уже пора думать головой !

Елена

так и думай головой

Владимир Маслов

Парода людей состоит из порядошных и негодяев независимо от положения в обществе а тебе уже пора думать головой !

Дмитрий Иванов

В наше время, где с погонами сидят эдиоты с такими лучше не связываться и не искать приключений на свою попку 😁

Magic Light

потому что нынешнее государство, не сотрудничает с гражданами, а только наказывает(повод находят любой).

Елена

это так

Санек С.

Если куда и надо сдавать деньги , то в бюро находок. А в полиции их тупо положит в корман.

Дмитрий Сомик

сами хотят обогатиться, как и большинство из нас сейчас. Наверное в силу их бедности.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо их приняли за воровок и ни кто за них не заступился,лишь бы дело закрыть

Санек С.

Зачем сдавать в полицию кредитки и тем более деньги ??? Это не работа полиции.

Зоя Цигулева

Не все люди такие неблагодарные. А в полиции выполняют план любой ценой.

Александр Лебедев

если быть по честному .скажем так.то не палицаям отдавать .а в детдом!

Nikola Mahkov

-потому что дуры-по кредиткам нашли хозяина и отдали ему!--😭

Anatolij Dridzo

Не понятно, за что отвечать? Или Вы что-то не договариваете?

Елена

типа они украли часть денег

Anatolij Dridzo

Недавно шёл сериал "Площадь трёх вокзалов" (возможно в названии допустил неточность). Там показывали такой трюк: - Поднимает мужчина бумажник, с пола в зале ожидания. Тут же подходят к нему двое весьма неприятной наружности, один к тому же с физиономией громилы. Сначала радостно благодарят за то, что нашёл и вернёт, разумеется, сейчас. Потом раскрыв бумажник один из них начинает орать, что из него пропала купюра достоинством 100 $. При этом Громила всё время делает страшные глаза. - В кино, всё закончилось благополучно, потому -что нашедший оказался полицейским, а "потеряльцы" уголовниками, которые уже и раньше попадались за нечто подобное. Видно работники правоохранительных органов, тоже, смотрели этот фильм. Ну и решили перенять опыт. И дело здесь не в неблагодарности, а в том, что многим из тех, кто, по идее, должен защищать честных граждан и предавать в руки правосудия нечестных, самим бы срок вкатить не мешало. Дай Бог Вашим подругам с достоинством выйти из этого положения! А на будущее, посоветуйте им в такой ситуации вызывать полицию на место, не прикасаясь к найденному предмету.

Елена

👍

Гафур Камалович Карамов

да....не дай бог от таких случайностей....Как сама Елена?

Аўген Вінаградаў

Причина, по которой их заставили отвечать по закону?

Jurijus Kolosovas

Забрали бы себе деньги,а остальное в почтовый ящик.

Григорий Сошников

Не надо быть дураками, и надо пользоваться удачей.

Иван Лузин

Лучший выход, забрать деньги и выкинуть кредитки

Анатолий Сыроваров

Елена легче обвинить. чем найти пострадавших.

Елена

согласна

Ал
Алексей

ой блять это россия, сам не взял нех делиться