Кс
Ксения

Медуза Горгона, кто она несчастная жертва изнасилования или же развратница храма Афины. Она, славилась необычной красотой, многие мужчины желали взять её в жены.. но, она была жрицей богини Афины. Почему Афина превратила её страшную чудовищу? вместо волос ядовитые змеи, а её лицо и кожа покрылось прочной змеиной чешуей, её пристальный взгляд обращал в камень всех кто посмотрит на неё.
Вместе с ней Афина превратила сестёр страшных монстров. И сослала их в отдалённый остров.
По приданию две сестры были бессмертными и только Медуза была смертной.

Ответы
Марго Беккер

Это МИФ и как жанр не имеет никакого отношения в Реальности..Тем более к обсуждению..

Кс
Ксения

Не обсуждайте вас никто не просит есть кнопка пропустить.. отвечать необязательно

Валерий Егов

В чём вопрос? Об уходе за кожей или об отдыхе на отдалённых островах?

Кс
Ксения

Если не поняли и Вам не интересно это обсуждать. Внизу есть кнопка пропустить!

Валерий Егов

Я не только не понял, но и растерялся от многословности и обилия информации.

Нурия Шагабиева

В детстве очень любила читать мифы древней Греции.

Ша
Шамсуддин

она часто пела песню Одиночество сволочь

Кс
Ксения

Это другая пела

Да
Давид

Мифы древней Греции!! Читал полностью.

Да
Давид

Всё же мы добрее

Кс
Ксения

Я бы так не думала)

Да
Давид

У меня так!! Люди хорошие вокруг.

Кс
Ксения

Ясно

Да
Давид

Вам же 23 . тож

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что Вы все это знаете....

Дмитрий Каракозиди

Медузы они все, а э та Горгона.

Кс
Ксения

Да, Горгона, а как звали её сестёр?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Кс
Ксения

)

Семен Отмахов

Ксенька,любишь обнажаться?

Кс
Ксения

Вопрос не по теме

Семен Отмахов

ну как это)вон как возбуждена на аве)

Кс
Ксения

Я же сказала не по теме отвали!

Семен Отмахов

не по теме отвалить?хммм...это как,не пойму

Белый Тигр

Какая жестокость

Ина Ева

Интересно)

Света Дмитренко

😪

Анатолий Горбунов

🌹