Ин
Инесса

Вчера был выпускной у сына в 4 классе, дожила, у них был круче чем у меня 11, как так?))))

Ответы
Валентина

Что там четвёртый класс.. недавно наблюдали из окна детей в детском саду, идущих на выпускной , была та же самая мысль - платья у девочек круче, чем мое на выпускной в школе

Граф Пупыркин

Был я на выпускном внука а потом и у внучке и сложилось такое что школа больше напоминает конкурс кто лучше проведет выпуск

Аскорбинка

То же и у меня:))) хотя выпускной у нас в 11 был душевнее и длинее:)

Михаил Удовиченко

Мир меняется и всё меняется и технологии у же не те что были .)?

Женя Конов

себя вспомните чем завидовать сыну лучше его поддержать

Ин
Инесса

Конечно зависть была белая, очень рада за своего сына, он моя гордость, спортсмен и хорошист!)

Женя Конов

чесно эмоции ярад за вас🙂

Женя Конов

россия щедрая душа из казахстана

Мирослав Бороздин

а в яслях выпускные вообще отпадные...

Margaret Www

Вот так. А жизнь не стоит на месте.

Ал
Алексей

Ой! Он что у Вас, уже выпивает?))

Ин
Инесса

Нет конечно!) Но веселье у них явно больше было!)

Ал
Алексей

Так это камень в огород сына или в свой?))

Константин Сергеевич

Круче не значит хорошо так то

Марина

Сейчас вообще все по другому

Ol
Oleg

Напились и трахнули училку?

Ин
Инесса

Ну что за пошлость, это же дети!?) И как только такое пришло в вашу голову!?)

Ol
Oleg

Ну если лучше чем у старшеклассников

Ин
Инесса

😂😂😂силы подвели?)

Ol
Oleg

Перепил молодой был опыта никакого

Ин
Инесса

А что же девчонки то не проследили?)

Ol
Oleg

Одноклассники выжившие нас по домам разносили

Татьяна

сейчас так модно делать

Толеуов Айбек

Время другое милочка)))))

Ну Вот И Я!!!

Вы же их и разбаловали)

Ин
Инесса

Ну праздник сделать ребенку это не разбалывать, тем более детей нужно иногда баловать, может это единственные приятные моменты будут у него, вдруг его жизнь не такая гладкая будет!) Ты же не можешь все предугадать!) Да и класс наш заслужил, почти все отличники и хорошисты!)

Ну Вот И Я!!!

Вы скоро осознаете,что поколение не благодарное и принимают всё как должное...но будет уже поздно

Ка-Валерчик Гузенко

Мой был ещё в 20-м веке !

Меченый Волк

А вот и ....не знаю....)

Татьяна Маркеева

О.времена,о,нравы...

Сергей Алексеевич

У них жизнь такая

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вот так и бывает.

Денис Тарасов

Не те временя

Ин
Инесса

Нормально, насыщенная суббота, устала!)

Денис Тарасов

Нормально тот ко приехал из москвы

Денис Тарасов

Я замучился а меня не автомат а механик

Ин
Инесса

Да механика такая, я у мужа прошу автомат купить, может задобрю!)))

Денис Тарасов

Попробой у меня брат сегодня пригнал с автоматом весьма доволен

Денис Тарасов

Я не пробовал завтро попробовал поеду надачу