Ни
Николь

Как вы относитесь к чайлдфри? Как они могут называть детей "личинками", "спиногрызами" , а матерей "свиноматками" и т.д? Почему же они себя не считают личинками какой-то свиноматки?

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Я к чайлдфри не отношусь. У меня 8 детей. Я радуюсь им и горжусь

Ни
Николь

Обалдеть!!! Удачи и здоровья вам всем!

Николай Ходосевич

А внуков у меня 14 человек.

Ни
Николь

Вы меня до обморока доведете...)

Николай Ходосевич

У меня жена - хороший человек!

Ни
Николь

Ей с Вами тоже повезло. я уверена.

Ксения

я к ним не отношусь,пусть называют как хотят

Забава

Они по факту такие - личинки от свиноматки

Рытzарь Дня

... они поверили что так жить будут вечно...

олег тафинцев

я про них ни слышал. впервые от вас узнал.

Ни
Николь

редкие твари. я даже к геям более терпимо отношусь, чем к ним)))

Алексей

они имеют право на существование

Ни
Николь

Ну, раз их свиноматки на свет выплюнули. то пусть живут...пока не сдохнут)))

Алексей

как то Вы к ним агрессивно настроены. то именно Вас задевает? То что у них проблем меньше? На всякий случай, дети у меня есть.

Ни
Николь

Да, агрессивно. Потому что какими бы ни были убеждения, не надо чужих детей называть личинками и гнобить матерей, их родивших... Я даже к геям спокойнее отношусь, чем к ним. Сами видать, забыли,откуда на свет появились?

Алексей

Прошу прощения,но не надо становиться свиноматкой.

Евгений Тимофеев

дребедень и внимания не стоит

Ни
Николь

Да. напоминают геев на их парадах... Убеждения и предпочтения у всех разные, за свои права они борются, но зачем же остальных оскорблять?Такое уже складывается впечатление. что люди имеющие детей и традиционной ориентации-скоро станут изгоями...

Евгений Тимофеев

Не ДОЖДУТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ме
Мелания

ага,выродками человеческими

Гряк

к чайлдфри-это кТо?

Ни
Николь

Это те, кто ненавидит детей, если попросту...

Гряк

ну как бы в первый раз встречаюсь с таким понятием.я знаю людей которые просто детей не любят но не называют матерей свиноматками и самих детей личинками,-может она ещё не осознали себя?

Леди- Л.

Это чёрный юмор?

Ни
Николь

Это не юмор... Это прослойка людей такая есть в нашем обществе...которые ненавидят детей.

Леди- Л.

Не знаю таких,а сами-то они сразу взрослыми родились?(

Ни
Николь

Вот и про это... ПОчитайте про них в инете- волосы дыбом встанут)))

Леди- Л.

О мерзких людях читать совсем не хочется.......фу их))

Хадис Хадисов

ЭТО КТО ТАКИЕ?

Ни
Николь

люди, которые ненавидят детей, попросту говоря.

Хадис Хадисов

КАК МАЛО Я ЖИВУ В СВОИ СОРОК

Владимир Клюев

жесть и бред..

Ни
Николь

Недавно передачу про них смотрела...прямо чесалась вся,,,

Владимир Клюев

еще их и показывают?твари!

Ни
Николь

А толку-то? Вон и гей-парады показывают...И откуда вся эта мразь берется. ведь рождаются же нормальными человечками....

Владимир Клюев

значит нужно новый мир строить

Елена Сергеевна

Отклонение..

Леди Мила

уроды

Михаил Лавринцов

Именно , сами сделали , а такое впечатление , как будь-то ребёнок ещё в утробе к ним напросился на иждивение.

Леди Мила

И их когда то родили, выкормили.