Legião Dos Sábios

Женщина — необъятный Космос, мужчина — лишь космонавт в этой необъятности.

В космосе все подчинено силе тяготения!

Себя не признаю автором сей сентенции, ибо сам Космос нашептал мне это во время моего сна!..

Ответы
Виталий Бугриев

Ничего, избороздим просторы и найдем планету с подходящим климатом.

Legião Dos Sábios

..а потом опять бороздить - бороздить не перебороздить эту необъятность!..

Виталий Бугриев

Постепенно обживем и окультурим галактику(для начала)потом видно будет.