Lyubov Alexeeva

Ни когда раньше я не задумывалась о создании клуба по интересам. У меня на это не хватало времени.
Времени нет и сейчас но я ищу единомышленников.....
Я подавала милостыню но не задумывалась что я делаю. А ведь я унижаю этих людей я убиваю в них инициативу ведь что проще пережил стыд протянул руку и живи за чужой счет... Я ищу альтернативу пишите кто что думает на этот счет?

Ответы · страница 2
Kitton

Не делай добра больше чем потребляешь , дабы не вызывать чувства ростовщика у добро пользователя ...

Lyubov Alexeeva

Не в библии об этом сказанно проще точнее и короче.

Kitton

Дай тому , кто реально испытывае нужду .

Lyubov Alexeeva

Поступай с другими так как хочешь что бы поступали с тобой.

Kitton

Т .е. ..ты хочешь , чтоб тебе подавали если вдруг - на паперти божьего храма оборванный нищий стоял ?

Lyubov Alexeeva

Я помогать хочу а не подавать.... Вы не улавливаете разницы???

Сергей Шамсутдинов

🤔 А может тоже попробовать?!😂 Нафиг нищих, бог подаст! Предложил булку хлеба, чуть не побили.

Сергей Шамсутдинов

) Тоже личность творческая!😉

Lyubov Alexeeva

Вопрос ты как реализуешь то что делаешь?

Сергей Шамсутдинов

Мебель , дизайн , заказчики. Сейчас отошёл. Только консультации.)

Lyubov Alexeeva

Но это то же здорово. у меня вся проблема с реализацией.

Сергей Шамсутдинов

Начинал с малого, а потом из рук в руки передавали. Очередь на пол года. ☺️ И ведь ждали. Нарабатывайте клиентуру, дальше потянется!!!

Николай Гринев

Это смотря кому милостыню подавать... Иногда это просто акт милосердия и посильной помощи.

Lyubov Alexeeva

Не отрицаю но не подаю помогаю по другому

Николай Гринев

Кто как может. Я старушкам подаю иногда.

Ирина

помочь человеку - унизить его? не согласна, ситуации разные бывают. а какие у Вас интересы?

Lyubov Alexeeva

Ну я была по обе стороны подаяния. Как сложилось в чужой стране с протянутой рукой стоять. Но помогли мне не деньгами а тем что дали правильный совет и направление что делать и я смогла вернуться домой.. Я шью не обычные шапочки снимаю видео и пытаюсь раскрутить свой канал на YouTube что бы их продавать.... Вот не денежный способ помощи просто посмотреть рассказать друзьям написать комментарий...

Сергей Голубчиков

ВЫ ЧТО В ДЕТСТВЕ ЖОПУ САМИ ПОДТИРАЛИ ВАМ ПОМОГАЛИ

Lyubov Alexeeva

Ну и подтирайти жопу всем о то тем кому не подтирают обидно

Эмир Бухарский

Прочитав Ваш пост вспомнил одно высказывание . "Не верь, не бойся, не проси" Без обид.

Lyubov Alexeeva

какие обиды если я о том же но другими словами

Эмир Бухарский

А какие интересы клуб будет приследовать. Если не секркт

Lyubov Alexeeva

Я против готовых решений.... Моя цель показать что думать можно по разному и хватит уже быть рабами..... Хоть Божими хоть МАркетинговыми

Эмир Бухарский

То есть у Вас есть чёткий план.

Lyubov Alexeeva

Да план есть... Я его уже притворяю в жизнь. Если вам интересно могу описать подробно но не здесь

Эмир Бухарский

Договорились

Эмир Бухарский

Добавил в друзья.

Игорь Звонарев

Вы вспомните как сказал один персонаж-"Никогда Воробьянинов не протягивал руки".

Lyubov Alexeeva

Я помню чем это кончилось)))

Виктор Иванов

Изучать и думать..... но если вы так заняты то туда не лезьте это дело не ваше....

Lyubov Alexeeva

Возможно я просто не прохожу мимо и по прежнему вижу в них людей а не социальные объекты

Виктор Иванов

Это редкость но она ничего не решает....

Lyubov Alexeeva

Я помогаю нахожу работу временное жилье даю продукты. и возможно что глобально это ни чего не решает но не для этих людей.

Виктор Иванов

Трудное у вас занятие но вы держитесь там......

Lyubov Alexeeva

Это не основное занятие. Я снимаю видео работаю воспитываю внуков. А это так для души вот мой канал

Виктор Иванов

🙂Удачи Вам светлая у Вас душа.....

Lyubov Alexeeva

срасибо заходите если что на огонек всегда выслушаю

Владимир Металлист

Альтернатива - Кооперативы. Наберите в ютубе - Сергей Грошев

Lyubov Alexeeva

Ага а это мое

Lyubov Alexeeva

это мой канал

Владимир Металлист

Люба, наконец, нашёл. И увидел Вас и услышал. Спасибо. Очень понравились Ваши рассказы. Молодец, правильно говорите. Многим надо это послушать. Подписался. Кто Вы по специальности? Вам надо свои ссылки рассылать...

Lyubov Alexeeva

Ну меня чаще ругают чем хвалят... Люди думать не хотят. А я заставляю. Я художник но работала больше учителем и немного психологом..... Накопилось много материала хочется поделиться а не кому.... Ваше видео посмотрела понравилось.

Владимир Металлист

Обязательно делитесь своей информацией. Будут смотреть и пусть реагируют. Подписывайтесь на хорошие страницы. Вот советую ютуб - Дмитрий Бабич. Очень много говорит правды. Уважаю...

Кс
Ксения

А вы меньше думайте--просит старушка-подайте,ибо не оскудеет рука дающего.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я вот взаймы прошу 160$ под большой % на две недели. Милостыня мне нужна.

Lyubov Alexeeva

Да просить здесь и что дают?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока что нет таких. Только посылку получил.

Lyubov Alexeeva

Ну так вы везунчик я просила просмотры и идеи и то не получила

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Теперь с человеком договорился. Ему деньги нужны. Но у него не хватает. Будет пробовать занять. И будем с деньгами меньше чем через две недели меняя $.

Lyubov Alexeeva

Удача приходит к тем кто не сидит на месте

Гудвин

Здравствуйте,Любовь.Я сейчас тоже начал работу в этом направлении.

Lyubov Alexeeva

Здравствуйте Юрий как успехи?

Гудвин

Пока на организационном уровне. Есть уже площадка для встреч.Не собрался еще костяк.Так сказать - ядро коллектива...

Lyubov Alexeeva

Готова присоединица если можно коротенько расскажите суть https://vk.com/club158752142

Гудвин

Любовь,меня этот адрес вывел вот сюда...))))))))))))))))))
"©˙·٠•●๑۩ Fuck Me ۩๑●•٠·˙©
http://sexy-stream.blogspot.com/
Любителям сисек и их обладателям посвящается эта группа.
1. Группа только для совершеннолетних (+18).
2. За неадекват, рекламу,спам и т.д. и т.п. участники "банятся"." 🤣

Lyubov Alexeeva

Прикол!!!! Я в шоке мой клуб в контакте не об этом ))))) смешно и необычно но я вашу сылку не могу даже вести

Гудвин

🤣 https://ok.ru/profile/574615415822 ЭТО МОЙ ПРОФИЛЬ В ОК. ЭТА - в ВК https://vk.com/id199724405

Lyubov Alexeeva

Нашла и отправила сообщение

Алексей Закурдаев

Ну ведь верно говорят, я думаю, что не делай добра, не получишь зла...

Lyubov Alexeeva

Нет это то же не выход быть премудрым пескарем и жить в своей норке не высовываясь

Алексей Закурдаев

Я о том, что сегодня дашь человеку рубль, а завтра только 50 коп или не дашь... ВСЁ!!!, вы для него и жмот, и скупердяй, и чужую женщину трахаешь ну а , мудак так это обязательно!, так стоит ли давать? Думаю, не стоит...

Lyubov Alexeeva

Вот с этим я согласна целиком и полностью

Лена Елена

Я подаю в отдельных случаях. В основном несу деньги в церковь.

Лена Елена

Так я нищим и не подаю. Считаю, что в любой жизненной ситуации у человека всегда есть выбор-остаться человеком или деградировать. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Lyubov Alexeeva

А помогать нужно тем кто не опустил руки и продолжает исать и делать что то свое

Лена Елена

Такие как правило помощи не просят сами выплывают. Требуют помочь как правило те, кто в своей жизни разобраться не хочет.

Lyubov Alexeeva

Ну не скажите таким то же помощь нужна и не важно что им совесть не позволяет просить. А когда нужно они просто не знают как .. вот я тут задала вопрос так что вы думаете меня такой грязью облили что бы это терпеть нужно быть профессиональным нищим которому все побаробану

Lyubov Alexeeva

Ну тут один написал что я в детстве жопу сама не подтирала а мне помогали и по этому я должна помогать всем

Любовь Алексеева

Не унизила, поэтому и стоят, что б работяга накормил дармоеда

Любовь Алексеева

Привет Любашка, терпимо. Пытаюсь, пыжусь жить))). Как Алексеева Любовь оказалась в казахстане

Lyubov Alexeeva

Ну моего прадеда с семьей туда депортировали.... Я третье поколение что родилось уже там а мои внуки пятое.... Не знаю нам нравится. вот видео снимаю напиши если согласна с моей точкой зрения

Алексей Шустин

Милостыня, данная не в нужном месте и не на нужные цели- грех

Lyubov Alexeeva

Согласна а как определить это нужное место и время?

Алексей Шустин

Милостыни подают в храмах и на развитие духовности,ни для чего более.

Lyubov Alexeeva

не стану спорить с мужчинами это бесмысленно

>Izrail Kogan

не понял что за клуб по интересов и по каким интересам?

>Izrail Kogan

Ваши примеры, касаемо отдельных личностей, которые живут в неуправляемой стране в которой нет стабильности, не о чем не говорят. в стране с вопиющим социальным неравенством, с отсутствием социальной защиты, где богатые тоже плачут, где людей приносящие своим трудом ощутимую пользу стране, получают гроши еле сводя концы с концами, и которых ждут издевательски низкие пенсии. в которой отдельные звёзды шоу бизнеса за концерт получают больше чем трудяга за год, где депутаты "слуги народа" живут намного лучше чем хозяева страны, имея за свою пустую говорильню, доходы в сотни тысяч руб, определяют людям для минимального проживания корзину в 11 тысяч руб. в месяц, где постоянно падает рубль, где с верху до низу процветает коррупция, где безнаказанно разворовываются природные богатства, где олигархи ничего не производя делают на этом миллиардные состояния, в то время как взрослые и дети умирают от не хватки средств на лечение.

>Izrail Kogan

в стране, где вольно себя чувствует жульё всех мастей, обманывая вкладчиков в банках, дольщиков отдавших последние деньги на квартиры, где процветают финансовые пирамиды, где ЖКХ грабит людей, где на фоне бандитизма, про процветает продажная правоохранительная система, где производят мало съедобные продукты, поддельные лекарства и где не защищённая жизнь человека, ничего не стоит, в сложившейся ситуации, когда у подавляющего большинства людей одна мысль, как выжить, мысли об играх и прекрасном, это привилегия правящего класса, и разного рода жулья.

>Izrail Kogan

я также, не согласен с отказом в помощи людям, попавшим в безвыходную ситуацию, которые в этой социально не защищённой стране, вынуждены унижаясь, стоять с протянутой рукой, из-за старости, болезни, и прочих без исходных ситуаций, которых хватает в этой стране. то что под силу вам, может быть не под силу им. я не подаю только пьющим и здоровым молодым которые могут работать.

Lyubov Alexeeva

С такой позицией как у вас вам прямая дорога в Европу приезжайте подавайте на азильполитик и выступайте по телевидению у вас хорошо получается ругать страну.....

>Izrail Kogan

а ура патриоты, только вы патриоты не родины, а существующего режима, опустившего самую богатую страну в мире, и народ этой страны, ниже плинтуса. как у Вас язык поворачивается говорить мне такое, что Вы про меня знаете, что Вы знаете про Европу, где люди живут, а не выживают, не имея ни газа, ни нефти, ни золота и других природных богатств, как в России. в чём Вы меня обвиняете, в клевете? в том что я написал чистая правда. опровергайте мой далеко не полный список того, что творится в нашей стране. а если не можете опровергнуть, тогда где Ваш патриотизм, по отношению к народу, а не к режиму и к территории, которая постепенно как и население тоже сокращается?

Эдуард Волков

Попрошайки в центре Москвы имеют от 50000 рублей в месяц

Татьяна Кучма

Всегда подавали. Остальное на совести просящего.

Lyubov Alexeeva

У меня сильно болеет мама и мне помогают разные люди. Я принимаю любую помощь в том числе и памперсами и продуктами. Я благодарна всем.... Но это помощь а не подачки и подаяние..... Поймите разницу.

Татьяна Кучма

Называйте как хотите : помощь , милостыня , благотворительность , милосердие - это одно и тоже ...

Aziz Mamanazarov

Это давно уже бизнес, так что не заморачивайтесь

Aziz Mamanazarov

Зато правда и никакого идеализма

Lyubov Alexeeva

Я не занимаюсь утопиями и не стремлюсь к всеобщему процветанию просто ищу таких же как я

Константин Лисицын

Не так давно просто закрыл перед ними дверь.

Lyubov Alexeeva

Ну да стояла я перед закрытыми дверьми... Хоть милостыню и не просила

Lyubov Alexeeva

Когда идеш не проторенной другими дорогой а придумываешь что то свое стоять приходится и очень часто поверьте