Анна Романова

Реальный случай в вк видела фотографию с подписью, что от мужика жена к женщине ушла. Как высчитаете мужик некудышный или проблема в женщине?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Проблема в женщине что она не распознала что такое кайф быть с мужчиной и в стлу своей не определенности она иаеться от мужика к женщине от женщины к собакам от собак к коням .так что проблема в ней самой а мужику что другую найдет кому присунуть

Алексей Шустин

Ну если б она ушла к другому мужчине, это да, тут может и мужик виновен, ну а если к женщине, значит проснулись однополые страсти, а может они и не умирали .

Валентина Рязанова

Если бы я к примеру уехала жить к подруге, то в этом нет ничего двухсмысленного, а сейчас ищут. Может женщине стало не в терпёж жить с никчёмным мужиком.

Ал
Алиша

никак не считаю, ориентация би явно была изначально, мотивы все те же как если бы это были новые отношение с другим мужчиной, а мотивов множество.

Евгений Дятченко

Природа своё взяла при чем тут мужик. Странные вы женщины чуть что так мужик никудышный а в себя заглянуть не пытаетесь???

Анна Романова

по мне так от хороших не уходят

Евгений Дятченко

Вот я и говорю странные

Се
Сергей

Однозначно проблема в той падшей "женщине", а проблема мужика, что он вообще с такой связывал себя, не думая головой.

Сергей Анахин

Только в женщине. У нас у сотрудника 20 лет назад жена ушла к женщине. Даже бросила двоих детей. Это был шок.

Тот Самый

Нет, просто нездоровая на голову баба.. Лесбиянки, пидарасы - всё это мусор от которого нужно избавляться..

Клим Елдаков

Если бы ушла к мужику, то возможно проблема в мужике (и то не факт). А тут точно в этой лесбиянке проблема.

Иг
Игорь

Да, никак... Реальную ситуацию мы не знаем. А оперировать домыслами или сплетнями, самое последнее дело.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У лесбиянок мужик некудышный...
Нормальная ж женщина призадумается - Исправить что-то или не надо?..

Владислав Кравцов

Второе. У меня двое знакомых в такой ситуации побывали. Нормальных женщин нашли и детей отобрали.

Робот Вертер

Скорее, у неё переклинило, раз сексуальную ориентацию поменяла, иначе к другому мужику бы ушла

Ol
Olga

Скорее всего в женщине проблема. Если уходить, так к мужику. К женщине я ни за что не пойду!

Ев
Евгений

Конечно в Женщине. Да будь он просто суперменом, а у неё свои завихрения в мозгу, то ...

Александр Вяткин

Была проблема,женщина её решила.А мужик некудышный,если всё таки к женщине ушла....

Михаил Мних

была бы проблема в своем мужике - ушла бы к другому ....а так ...значит ей так надо

Анна Сова

ушла за пониманием....

Михаил Мних

и так возможно

Нина Кузьмина

Она же была с ним! И ушла.... Это разочарование. Причина разочарования - мужчина.

Ал
Алик

Проблема с психикой жены этого мужика... Ему повезло, что ушла...!!! 👏 👏 👏

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔это все индивидуально, мы их не знаем, как можно судить.

Анна Романова

я не бог и судить не могу