Анна Романова

Реальный случай в вк видела фотографию с подписью, что от мужика жена к женщине ушла. Как высчитаете мужик некудышный или проблема в женщине?

Ответы · страница 3
Анна

видимо она предпочитает в сексе женщин.

Na
Natali

Мдааа... сложно сказать в ком проблема...)

Сергей Чип

Ну смотря какие мотивы

Анна Романова

ну о мотивах не написано было текст приблизительно такой (вот смотрите новый муж моей жены баба)

Ан
Андрей

Пи%дец...Армагедон...

Ан
Андрей

Щас в шоу бисе подобный пиар только и проканывает....Вааще ниче эксклюзивного....

Musk Therapy

А я как раз могу) но там история куда глубже. Сначала он привёл в дом молодую любовницу и сказал жене, что она будет жить с ними. Потом привёл какого-то паренька, мол, надо помочь и все такое. Паренек влюбился в жену Бунина, немного потек крышей и стал бегать по дому угрожая Бунину адской расправой. Любовница посмотрела на этот дурдом и свалила к другой женщине. Тогда Бунин сказал жене, чтоб она гнала юного художника прочь, мол, я один и ты одна.. А она говорит, нет,мы в ответе за бедного мальчика, он без нас погибнет. Ну и все.. Жили поживали)))

Ан
Андрей

Какую мрачную ситуацию, Катюш, ты описала....

Musk Therapy

Да не, норм. Он хотел быть царем)))

Musk Therapy

Ну.. В своём доме

Олег Кочетков

А женщина кудышняя?

Га
Гаррик

Надо разбираться

Ракиб Расулов

романова привет

Анна Романова

У жителей таджикского города Худжанд есть свой огромный голубой водоём, куда они при каждом удобном случае выезжают на пикники и покупаться. Называют они его Таджикским морем (водохранилище Бахри Точик; до 2016 года Кайраккумское водохранилище)

Ракиб Расулов

вот о нем говорю романова ты кем работаешь

Ракиб Расулов

хорошо научи мне программистов пожалуйста романова

Анна Романова

для это спец. заведения есть

Анна Романова

я не умею учить))) могу только как меня учили - гугл в помощь)))))

Ко
Константин

Думаю в женщине