Ирина Щербинская

Близкому человеку нельзя сказать обидное слово...вернуть теплое расположение сложно. Даже если тебя простили, прежних отношений, скорее всего, вернуть не получится...Если только итальянские страсти не укрепляют и разжигают огонь любви...А в вашей жизни ссоры помогают или мешают ЛЮБИТЬ?

Ответы
Kitton

О предательстве лучше всего сказал Л.Н. Толстой : предательство это как руки сломали - простить можно , а вот обнять уже никогда не получится .Что касается обид, то тут как говорится ...понять можно , а вот простить трудновато .

Евгений Владимирович Ланщиков

ссора лучше чем молчание. Небольшая обида - ссора - примирение, в итоге какой-то компромисс. Молчание - спокойствие - непонимание - охлаждение - развод

Ирина Щербинская

если долго жить одному, может так статься, что посторонние в доме будут раздражать... надо срочно решать вопрос с половиной своей)))), пока грустно)

Евгений Владимирович Ланщиков

Решу, Ирочка, спасибо

Ирина Щербинская

😉 😷Все, молчу)))

Евгений Владимирович Ланщиков

Тебе понравилось? продолжить?

Ирина Щербинская

Пора заняться делами( умыться, почитать что-то интересненькое) и-спать) до встречи в ИНЕТЕ)))

Анатолий Кульбицкий

Ссорились и мирились, ссорились и мирились, поломали буфет и два дивана, и окончательно испортили отношения с соседями

Ирина Щербинская

Соседи-фиг с ними), главное, чтобы семья не испортилась, а укрепилась)

Робот Вертер

Ой, было такое, что именно после мощной ссоры, когда отношения были на грани, она получала бешенные оргазмы

Love Rice

Сложности, конечно, трудно исправить,но если только постараться ....то всё получится,надо просто любить....

Иван Чердынцев

вся моя семейная жизнь одна сплошная ругань, и деться некуда, а изменить что то в жизни давным давно пора

Ирина Щербинская

А если попробовать не ругаться, а превратить негатив в позитив. Включить любимую передачу жены, поставить любимую музыку, купить для нее любимый фрукт, привести себя в порядок-т.е.хорошее настроение, свежая прическа вымытое тело, парфюм, как она любит и ни одного слова упрека, а на ее упреки-комплимент: ты у меня заботливая, красивая, ну и какая еще-Вам виднее)))

Иван Чердынцев

пройденный этап, толку нет

Александр Потапов

Я не люблю ссориться. Всегда можно найти компромисс. Даже с костлявой можно договориться.

Ирина Щербинская

компромисс-это здорово) не будет бессонных ночей)))

Александр Потапов

Как? А с любимой?

Ирина Щербинская

это не бессонница, это наслаждение)))

Александр Потапов

Наслаждение тоже сна лишает

Ирина Щербинская

неееет, оно укрепляет и оздоравливает сон)

Александр Потапов

Может быть

Андрей

В ссорах рождается истина. Любящие тоже ссорятся, но не надолго, потом быстро мирятся

No Ne

Мешают . Ты не можешь всё пропускать мимо ушей . И в итоге меняешь своё отношение .

Нина Блинова

Наши ссоры канули в лету, браку без малого 50 лет, все страсти улеглись.

Галя Антонова

Моему лошадиному терпению приходит конец и тогда...конец отношениям.

Надежда Щербакова

С одними мешают, с другими помогавто, с третьими не бывает

Юлия Никулина

Вы правы, необходимо "порывы сдерживать!"

А*
Ага**** *****************

Любви ни что не может помешать !

Вл
Владимир

Ссоры?! Ооо! как это давно было!

Ирина Щербинская

это никогда не поздно), можно хоть сейчас вспомнить, как это делается)

Вл
Владимир

Вопрос возникает, для чего ссоры?

Ирина Щербинская

О! это главное! и вспоминать не стоит!🙃

Вл
Владимир

Вот я о том же..

Ирина Щербинская

))) УРРРАААА!

Владимир Кузнецов

Не знаю...Давно это было...

Валера Гаврилястый

ссоры закаляют нас.

Валера Гаврилястый

пусть только попробуют усомниться...

Ирина Щербинская

Главное, самой быть уверенной, а остальные-их проблемы)))😉

Ирина Щербинская

Успехов ВАМ) Доброй ночи)

Валера Гаврилястый

и вам тоже.

Александр

О какой любви речь .

Саша Александра

Ненавижу ссоры...

Ирина Щербинская

И я терпеть не могу)))Спокойно поговорить-да, повышать голос и обвинять друг друга-нет!

Саша Александра

так и я....но кому то нужна трагедия в перемешку с драмай

Ирина Щербинская

Есть такое... люди не заморачиваются и не обращают внимания на слова...а я все близко к сердцу, такая уж уродилась))

Эдуард Беглов

Без сор скучно