Кс
Ксения

Что заставляет человека ханжится и обсуждать женщин в мини юбках, шортах и купальниках ?Осуждать одежду..

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Как же не осуждать, если это является нарушением закона Создателя вселенной

Виктор Полушкин

Не надо обсуждать,просто надо радоваться жизни посмотрев на такую красоту.

Елена Семенова

Иногда это просто отсутствие в жизни других тем для обсуждения и осуждения

Зинаида Чеплашкина

Считаю, что если у женщины прекрасные формы, то отчего бы их не показать?

Михаил Киранов

"Когда стареет плоть, просыпается мораль". Точно не помню, примерно так

Константин Румянцев

Я нет что одела ей нравится пусть носит..................................👤

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда это ЗНАТЬ? У меня и мыслей таких нет, чтобы "обсуждать"...

Sekach Dev

Пусть я буду предателем...)) но этим занимаются те, у кого не стоит...))

Татьяна Ивченкова

Для данного сайта самое популярное осуждение - дырки на джинсах)))

Олег

Потому что нравятся женщины в мини юбках, шортах и купальниках!!!

Сергей Чип

Да как так надо набором хвалить даже молча про себя 😊😊😊

Кот Макси

Мужчина, обсуждающий одежду со знанием дела, подозрителен...

Ник К

Мне кажется его так воспитали. Видать такая у него семейка.

Анатолий

Женщин в такой одежде обсуждаем, но не в плане осуждения...

Владимир Усачев

Да это же красиво-женщина в мини юбке,шортах, купальнике.

Леонид Смирнов

Будут обсуждать тех женщин, которые для них недосягаемы.

Tp
Tpикcтep

Да вообще бред...одевать одежду..женщинам ..молодым 😆

ОК
Олег Кулешов

ОДЕЖДУ ТО ЧТО ОБСУЖДАТЬ ВОТ ТО ЧТО ПОД ОДЕЖДОЙ ЭТО ДА

Mykola Stasyuk

Одежда подчеркивает фигуру например, вкус женщины!!

Надежда Патракова

Нужно знать куда можно пойти в шортах и даже без них