Камилов Камил Хамзаевич

У кого кроме меня из сидящих на Обсуждай в программе Calibri версии 4.1.0 имеются все номера таких научных журналов как: "Наука и жизнь", "Химия и жизнь", "Популярная механика", "Знание-сила" и многих других? Если не имеете, то вам не ведомо то наслаждение от такой красоты и конечно от чтения. Хотите установить, помогу? https://e.mail.ru/attachment/15708667161195911320/0;1?x-email=komil_komilov_1960%40mail.ru

Ответы
Ал
Алла

Не открывается ссылка. А наука и жизнь и тем более химия с тех пор уже настолько ушли вперёд! Так что знание всего НОВОГО-сила))) А те журналы мы читали,но ...

Камилов Камил Хамзаевич

Алла вы в Отвечай сидите?

Ал
Алла

В Обсуждай.

Камилов Камил Хамзаевич

Нет есть сайт Отвечай там вот как раз эта ссылка вам будет видна это фото Калибри

Ал
Алла

Зашла,зарегестрировалась,не понравилось...

Ал
Алла

Да.

Камилов Камил Хамзаевич

зря там же я сижу (а с мной не скучно 🤣)

Пинфло

чё с чурбанами- он чё робот

Камилов Камил Хамзаевич

вы чурбан я понял 🤣 но не афишируйте себе всему миру

Ольга Мих

Химик что ли

Ольга Мих

Да вы счастливчик, полиглот.

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вам подарить эту радость!

Ольга Мих

Спасибо, у меня сейчас другие предпочтения, из гуманитарных областей больше.

Камилов Камил Хамзаевич

Из гуманитарных областей радости подарю! 🤣