Валерик

Штобы жить настоящей жизнью необходимо подвергаца риску?

Ответы · страница 3
Юно Гасай

Конещна, подвергаца (а лучше учится в школе, и не прогуливать уроки русского языка.)

Ве
Вера

адреналин в крови нужно дозировать разумно , голова должна дружить с задницей ....

Ан
Анталья*

По капле выдавливать из себя жлоба. И не быть ректоратом. Против течения всегда.

Irishka

Чтоб жить настоящей жизнью,нужно выучить орфографию и пунктуакцию для начала.

Валерик

Заебали педагоги...учите пжста детей:-))

Irishka

Похоже такие как вы и есть дети, большие и глупые,,, а ещё бескультурщина, и пустышка

Валерик

Отвали педагог-культура...Я полон гавна и без настро Щас отвечает ато 😠

Сергей Анатольевич

Не обязательно, если мозги работают в режиме возможного опережения событий.

Валерик

опережения возможных событий👌

Любовь Прокофьева

Риск благородное дело. В стоячей (застойной) воде и камень тиной затянется.

Е*
Евгения ***

Чтобы жить настоящей жизнью - надо жить любить ценить и заниматься сексом)

Валерик

Согласен...с тобой👍

Твоя Навеки

Не обязательно.Но мы все рискуем-уже живя в этом мире.Значит не зря живём

Наталья Катанова

Если так, то тогда врят ли будет жизнь, скорее наоборот. Все хорошо в меру

Remi Dorenska

смотря что вы считаете настоящей жизнью и что подразумеваете под риском

Александр Никифоров

Чтобы жить настоящей жизнью - нужно любить жизнь и дорожить каждым днём!

Натали Иванова

Риск - это адреналин...в крови и зависит от человека...как кому нравится...

Zhanna Orlova

причем здесь настоящая жизнь и риск? Что вы считаете настоящей жизнью?

Валерик

Если вы закупорились в своей скорлупе то это долго объяснять

Zhanna Orlova

Причем здесь скорлупа? Определитесь уже, что для вас означает настоящая жизнь, у всех она разная

Татьяна Сизова

Да. Жизнь - это всегда выбор. А выбор - это риск. Только такой алгоритм....

Амина Каримова

Валерий, а почему "штобы", а не "чтобы", "подвергаца", а не "подвергаться"?

Валерик

ШТОБЫ...никто не догадался 😆

Амина Каримова

Штобы не догадались, что с правописанием проблемы?

Валерик

Штобы вы не чтокали 😁

Амина Каримова

Рассердила вас? Ну извините ☺️

Елена Розметова(Тутуева)

Говорят же полоса белая и полоса чёрная, кто не рискует не пьёт 🍾

Мария

Зачем подвергаться риску?если можно жить,настоящей жизнью без риска!

Татьяна Кузнецова

подвергать себя риску.... Если Вам нравится экстрим , то ДААААаааааааа

Ирина Барыгина

Жизнь штука сложная и непредсказуемая и не знаешь что от нее ожидать

Елена Путинцева

Подвергаца" первый раз вижу такое слово, подвергаться наверное? 😊

Валерик

Вы догадливая блондинка 😝