Dajana Dajana

Как-то 1 апреля я разослалa всем своим друзьям SMS сообщения со следующим текстом: Открой наконец мне дверь,я уже замерзлa тут стоять!
Cамое удивительное, как потом выяснилось, несколько из моих друзей действительно побежали открывать дверь, а один из них даже специально вылез из ванны, что бы узнать кто там за дверью. Но как вы сами понимаете за дверью никого не было!😉

Ответы
Сергей Логинов

а Вы что смс отправляли со скрытого номера, раз человек не зал кто пришел, я на такие не обращаю внимания, и на незнакомые номера никогда не перезваниваю.

Vladimirs Cucukins

Жаль...Для развития сюжета хотя бы за одной дверью могло бы оказаться счастье... Продолжайте работу в этом направлении!😉 😁

Relfang Relfang

Смешно конечно, но это ж не последнее 1 апреля. Советую через год в ванну не залазить.:-)

Лара Ларина

Все забыли, что дело было первого апреля....😅 😂 🤣

Viktor!Просто Viktor..

за вас можно порадоваться!у вас отличные друзья!🤝

Владимир Безручко

.... да уж ..а приди мой дом .... . ну коль не понравимся....

Николай

Вот тут вы ошибаетесь.За дверью был ваш вопрос😂

Иг
Игорь

Друг оказывается познается не в горе, а по sms.😁

Сергей Васин

я ДАЖЕ С ЖЕНЩИНЫ СЛЕЗ. тЫ ТО КАКИМ БОКОМ НУЖНА?

Александр Вяткин

...и потом вы узнали о себе очень много нового.

Валерий Солонович

👍Апрель прошел. А Вы это к чему написали?

Аскар

Ну не страшно, коль вы ещё живы!😂😉😉😉

Anatoliy Zagorcev

😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍

Александр Курносов

что за дверь такая к которой бежать надо

Z-Мимокрокодил-V

То-то они обрадовались!😜

Татьяна

Надо знать притчу о мальчике и волках

Михаил Бочков

вас и на фото то, только полчеловека.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Тарасов Сергей

СМС отправляли не со своего номера?

Ал
Александр

👌 😆надо будет запомнить