Иногда-Никогда

Рассказываю правила игры в машиниста метро. Сидя за столом все выпили и залезли под стол, ведущий объявил: Осторожно двери закрываются, следущая станция..называет любую по схеме метро. Разлили, выпили, сидя под столом. Остановка, ведущий объявил, все вылезли выпили, полезли обратно в "вагон" и так дальше. Самый стойкий, у которого будут силы вылезти и есть машинист. Играли в студенчестве... Я на 3 обычно выходила😊

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вот и пропили все мозги , дурацкая игра , стыдиться надо таких глупостей чтоб впредь не делать , и других не соблазнять глупцов , так нации вырождаются , а враги только рады будут тому что быдло своё место знает . Они миллиарды тратят на это , СССР расшатали .

Иногда-Никогда

Ооооо, батенька, как легко вас завести🤣🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

За державу обидно .

Иногда-Никогда

Да уж

Анатолий Балаба

У меня к Тебе Ира есть предложение: А что если нам начать общение на сайте одноклассники, там более как-то по шире можно общаться, не то что здесь в обсуждайке. Если Ты не против предложения, тогда скину Тебе Ира свой адрес в одноклассниках.

Иногда-Никогда

Не против

Z-Мимокрокодил-V

А мы по ночам играли в покер на кружку. Проигравший брал металлическую кружку, швырял ее вдоль по коридору (в общаге, в 2-3 часа ночи.) и выслушивал все, что скажут соседи.

Иногда-Никогда

Понимаю🤣🤣🤣я ж тоже в общаге жила🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

прикольно. лучше бы не налегали на алкоголь))) да мы и сами этим грешили, но в такую игру не играли))) у нас тоже были паровозики, но смысл другой))

Владимир Мажаев

Самый быстрый способ напиться - это офицерские шашки. Вместо шашек на доске налитые рюмки. Сбил - выпил. К окончанию партии готов.

Иногда-Никогда

Тоже вариант.. Но мы любили подвижные игры

Владимир Мажаев

Мы тоже.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....примерно с ТАКИМ СМЫСМЛОМ...на Дальнем Востоке играли ....на деньги - "Медведь прришел!... последний , всставапл и забирал куш...

Анатолий Серёга

Мне больше нравилось "в бутылочку", перецеловал всех девчонок в классе и потом на курсе...

Иногда-Никогда

Да уж.. Мачо..

Аs Для К.

жалко я не был студентом.а то бы постоянно выигрывал бы.меня бы потом не звали бы😁

Аs Для К.

вру.звали бы.наблюдателем и разносчиком😁

Фариз Мухаметдинов

— Вашу голову посещают мысли о ceкcе?
— Почему посещают, доктор?! Они там живут!

Вася Васильков

Привет. Вот скажи у метро по Садовому кольцу есть конечная. Случай вспомнил😂

Иногда-Никогда

И что оно у тебя выбрасывает?

Вася Васильков

Андроген

Иногда-Никогда

Это радует🤣хорошо, что не эстроген

Вася Васильков

Слушай.. Сам счастлив 😂

Иногда-Никогда

Круто же

Виктор Алексеенков

То есть, вы после третьей из стола вообще уходили? Не, у нас таких игр не было...

Иногда-Никогда

Я то, да, сидела за столом и не лазила под него🤣

Виктор Алексеенков

Я так и понял..., и мне тяжело сидеть...

Валерий Семенов

раньше портвейн нормальный был😇, а сейчас только спирт, и то технический.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Класс! А мы такой игры не знали... Ну и как там под столом, удобно?

Иногда-Никогда

В юности все удобно

Роман Смирнов

спасибо надо будет попробовать ! а сколько до метро надо выпить ?

Иногда-Никогда

До не надо, надо во время

Роман Смирнов

на новый год проверю

Роман Смирнов

слушаю на тему ржачно

Александр

Чекнутые... У нас такого не было... А я всего лишь на 3г. Младше😁

Иногда-Никогда

Мы их подначивали, на слабо брали, а они и рады стараться🤷‍♀️

Александр

Стоп....так это вы парней споить хотели.....🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Они как то и не сопротивлялись

Александр

Вот где собака зарыта🤣

Иногда-Никогда

Порылась

Бала Гур

Ого... Это как игра в поддавки... В шашки стопками с вином...

Иногда-Никогда

😊Наверное

Ильяс Амиров

Понятно, я учился на машиниста електровоза подземного.

Ильяс Амиров

Настойка из мухомора?

Иногда-Никогда

Аха, как элеутерококк

Ильяс Амиров

Ясно, хотя первый раз слышу ето название.

Ильяс Амиров

Ок

Константин

Это когда деньги на закуску, тоже потратили на водку:))

Иногда-Никогда

Неее, у нас покушать всегда былр😊

Константин

Весело гуляли...

Иногда-Никогда

Аха😊

Константин

Привет. Я сайт обновил

Иногда-Никогда

Привет😊

Татьяна Пастухова

Какая замечательная игра! Уболтаю своих на Новый год

Иногда-Никогда

Рчень ржачно😊

Шкавир Эзот

а позже уже не приходилось играть в подобные игры?

Иногда-Никогда

Не довелось

Шкавир Эзот

а хотелось?

Иногда-Никогда

Неа🤣

Шкавир Эзот

а таким пьяным развратом занимались, что до сих пор вспоминаете этот позор

Иногда-Никогда

Представь, даже не пыталась🤣

Шкавир Эзот

Как это не пыталась, если как раз всё во всех подробностях рассказала, как вы там под стол, алкаши, лазили.