Эва

Интересно Ваше мнение . Всегда говорить правду - это СМЕЛОСТЬ или ГЛУПОСТЬ?

Ответы · страница 3
Игорь Панин

Правда есть правда, а правдой Ты объясняешь что Ты прав и это не глупость

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смелость. И понимание, что камни лжи очень тяжёлые, могут утянуть на дно.

Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Виталий Туркин

Ну я по крайней мере не встречал таких людей, мне кажется, все привирают.

Рамиль Каскинов

Ни то, ни другое.. это рационально. Не надо помнить ненужную информацию

Эва

Окей

Забава

Это привычка, требующая смелости. Ибо те, кто привык к вранью не верят

Эва

Окей

Анна Сова

объективность и оценка правды у каждого своя...кто может сказать, что даже на 50% он прав...никто...

Забава

Есть обычные факты - перечисление событий. А есть придуманные. если я была в магазине, то могу сказать, что ходила на свидание, в парикмахерскую, к подружке в гости. А могу сказать правду. Вопрос в том, кому это интересно

Пчёлка

Не знаю,как это назвать,где то смелость,а где то и глупость,но правда!

Эва

Окей

Эва

🤝🌹👋

Владимир Асиновский

иногда это глупость ................Я на работе частро страдал из-за этогоэ

Эва

🤝🦉👍

Владимир Асиновский

Он

Я предпочитаю по ситуации,хотя очень ценю правду и правдивых людей.

Эва

Респект и уважуха 👍🤝👋

Анатолий Дубинин

У каждого правда своя. Так, что бессмысленно её всегда говорить.

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Олег Прохорцов

любую информацию как донести так и воспринять можно по разному)

Анна Сова

недальновидность...лгуну ничего не докажешь...это стиль жизни...

Эва

Окей

Anahit (Анаит) Grigoryan

скорее глупость, иногда нужно замолчать (ну чтоб не солгать).

Наталия Кочережная

Это врожденная черта характера. Есть такие люди правдолюбы.

Эва

окей

Марина Марина

Иногда одно , а иногда другое... по обстоятельствам....🤷‍♀️

Эва

Окей

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё должно быть в меру... Ложь во благо -тоже иногда нужна...

Эва

🦉Согласна

Taras Zhulev

Скорее второй вариант это ваша правда держите ее при себе

Эва

Окей .

Владимир Михалыч

Правда, она на то и правда, чтобы ее не всегда говорили... 🙂

Эва

👍

Эва

👋

Юрий Алейников

Правда - это хорошо. Но - " не мечите бисер перед свиньями "

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Ни
Никто

Смелая глупость или глупая смелость.....это уж кому как.

Эва

Окей