Ha
Happi_Ivan

„Внутри каждого циничного человека живет разочарованный идеалист.“🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ответы
Надежда Цветкова

Скорее всего причинно-следственный механизм

Татьяна** Нестерова

Опять не так. Я цинична от природы.)))

Татьяна** Нестерова

Я Стрелец. Этому знаку присущ повышенный уровень цинизма. Плюс мои мужские черты характера.)))

Ha
Happi_Ivan

у тебя жизнь такая какую ты себе хотела ?

Татьяна** Нестерова

Ой, не смеши!!! У кого она такая, какую хотелось бы? Нормальнгая. Привыкла. И потом, Господу виднее, чем меня тут занять до смертушки.)))

Ha
Happi_Ivan

вот и я говорю

Дмитрий Яровенко

ты куда съебал гавна кусок?

Ha
Happi_Ivan

ух какой малый. дай мне свой телефон. тебе все сделают как ты захочешь

Дмитрий Яровенко

тебе уже 3 раза писал номер. но ты в него не смог

Ha
Happi_Ivan

так там мчс. дорогой. я счас все твои данные тут выставлю. хочешь? что мне еще сделать? или ты перед этой девушкой извинишься

;*

Возможно

Анастасия

Хз