Трезвый

Зачем гонка вооружений? Почему нас боятся? У нас все есть. Территории завались, ископаемых всяких, населения мизер, ни на кого нам нападать не надо. Аляску и ту возвращать не стали...Торгуй ...

Ответы
Света Чиркова

Вчера ухохоталась . Ночью на 24 канале. Вполне серьезно сказали что в нато сорвались грандиозные военные учения. с привлечением всех стран НАТО. На территории Всей прибалтики и включая Италию. Все начальники штабов собрались в Польше и хором заразились Кор . Вирусом от Латышского . Сейчас все лечатся. И смех и грех!! Но готовились к самым мощным учениям. В плане учебы захват Калининграда. Так что пусть идет устрашающая этих идиотов гонка. Ну а Трамп хочет Луну себе присвоить и развивает космические воор. силы!.

Трезвый

Эпидемии всегда распространялись при большой скученности армий... Со времен крестовых походов

Наталья Смоленская

наша территория и наши энергоресурсы никому в мире покоя не дают и еще русские-они особенные никогда ни перед кем не прогибались и не прогнутся-нагнуть нас ни у кого никогда не получалось и не получится

Трезвый

Зачем нас нагибать? Сами продадим, если выгодно.

Никифоров Валерий

Да похоже все , как империя мы закончились , так же как римская и османская в свое время.А человечество не может жить без войны , это факт.

Трезвый

Распад начался с СССР

Никифоров Валерий

Распад начался после смерти Сталина...

Трезвый

Возможно

Еп
Епифания

Чужие земли захватывать, самолёты сбивать, людей травить, в выборы вмешиваться, а так - ничего, жить можно...

Не Прикаянный)

И чтобы не затруднять вас поиском информации сообщаю: большинство таковых явлений происходило на территории Европы, Африки и Америки. А инициаторами создания большинства таковых дискриминационных и геноцидных решений были именно европейские страны и выходцы (носители европейских ценностей того периода) из этих же европейских стран.

Еп
Епифания

Сочиняйте дальше, любезнейший, Мединский возьмёт вас сценаристом, на ремейк о 28 панфиловцах

Не Прикаянный)

Сколь бы это не было прискорбно, однако это не мои сочинения, а общедоступные факты...

Еп
Епифания

Это не факты, а вымысел, Прощайте

Не Прикаянный)

А вот ещё одно "изобретение" просвещённой Европы - евгеника... И кстати, и вы и я, благодаря этому учению - недочеловеки. С чем вас и поздравляю!)

Петр Соколов

Америкосы в прошлом веке рубили бабки с туповатых совков, хотят по пртвычке срубить еще.

Трезвый

Скорее всего.

Надежда Тихонова

Жаба их давит.Территория большая,народу мало,а у них наоборот...вот и хотят отрезать.

Трезвый

США может и на своем континенте расшириться...

Александр Евченко

ПРИХОДИТСЯ -НЕ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ ЧТО У НАС ЕСТЬ ВСЁ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ОТНЯТЬ

Трезвый

А купить? Слабо?

Александр Евченко

НЕ ВСЕ РОДИНОЙ ТОРГУЮТ

Трезвый

Продают же газ, нефть, лес, алмазы, и т.д.

Любовь Золотарева

Да не боятся, а хотят пользоваться. Зависть, заставляет плохо себя вести.

Виктор Васильевич Емелин

Нам то ни чего не надо,а им надо все и территория и ископаемые и рабы.

Трезвый

Но ведь опасаются...Ведь могут и в бубен получить...А все равно...

Виктор Васильевич Емелин

Вот они свое население и готовят к войне и нас упрекают в гонке вооружения.Найдется какой ни будь урод и кинет ядерную бомбу и все свалит на нас.

Трезвый

К этому все идет. Только нас одной бомбой не зашибешь, и прилететь может...

Виктор Васильевич Емелин

Вроде в России есть устройство,которое как крыша накрывает города от ракет с ядерной бомбой и взрывается не долетая до города.

Трезвый

Не удивлюсь

Виктор Николаев

Странный вопрос! Сильных должны бояться. А слабыми нам быть нельзя.

Виктор Николаев

Разве тормозят? Это нельзя сделать быстро. До Путина соотношение доходов от нефти и газа к остальным статьям дохода составляло 60% на 40%. Сейчас соотношение 40% на 60%. Разве это мало?

Трезвый

Доходов кому?

Виктор Николаев

Сейчас 45% акций предприятий принадлежат государству. https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kompanii-s-gosudarstvennym-uchastiem-skol-ko-ikh

Трезвый

А налог с предприятий берут?

Виктор Николаев

Конечно, а как по-другому?

Павел

что б американцам деньги в оборону вкладывать.это бизнес

Трезвый

На всем деньги делают

Павел

так русские олигархи тоже.кому война,а кому мать родная

Сергей Гущин

А кто вооружается ?ты веришь брехунам и мултьфильмам ?

Трезвый

Да вроде армии не сокращаются. В НАТО тоже

Сергей Гущин

наши СМИ заврались до такой степени . Уже не верю ни чему из их уст.

Татьяна Морозова

это всё и всегда было предметом азарта со стороны...))

Трезвый

Детский сад. А по мордам ?

Татьяна Морозова

)) поживём до конца лета.....Россия не потерпит антироссийскую Украину либо подчинит своим интересам, либо разрушит до основания и компромиссов тут не будет Прибалтика будет возвращена под контроль России или задушена до полного изнеможения России нужен выход на Балтику, а Европа по одиночке будет посажена на газовую иглу...

Трезвый

Поживем

Петр Ушенин

Так торгуют же. И вооружением тоже.

Трезвый

Зачем содержать такие армии? От самих себя защищаемся.

Петр Ушенин

На всякий случай. А вдруг народ взбунтуется.

Трезвый

От самих себя. Поменьше бы гадили

Ann Richter

они все умрут подчистую навечно

Трезвый

Кто они?

Галина М.

Что общего у света и тьмы?

Трезвый

Они вместе всегда.

Миронов Николай

Трудно возразить!