Na
Namik

Полезные ископаемые России - официальный спонсор российского списка Форбс ?😆

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет Namick!!! Прикинь, не только меня выкинули с работы!!!! 10 тыс полицейских и пожарников!!! 24 пожарных участков напрочь закрыты!!!.... Это, дерьмократический NY!!!!!

Na
Namik

Привет, Алиска! Это из-за ковида?

Alisa Warshavsky

А из за чего же! Я думала, что у нас вообще не сопротивляются!... Как приятно, что я ошиблась!!!...

Na
Namik

Ничего.то временные проблемы. Придется потерпеть.

Alisa Warshavsky

Зато у нас здорово воспитали народ, не соваться в госпиталя, там массовые смерти...

Na
Namik

Правильно. Лучше держаться от них подальше.

The Мишка На Юге

Не все… есть Строители фривэев в сша на пятом фривэее…. Они по сравнению- российские недрами мухи навозные))

Na
Namik

😁👍

Люси Марево

А...галоперидол - официальный спонсор Государственной Думы Российской Федерации....🤣

Na
Namik

🤣🤣

Олег Мирошников

а своих земляков в этом списке не смотрели? Или нищета сплошная?

Na
Namik

Мре такие экземпляры не попадались))

Олег Мирошников

еще все впереди

Na
Namik

У меня было достаточно времени и опыта, а наши девочки прекрасны. Зайди в тик ток и сам увидишь.

Олег Мирошников

а что мне заходить на тик ток. я наяву видел, достаточно часто ездил в командировки в Сумгаит, Габалу

Na
Namik

Молодец))

Ко
Колючка

Недра потрошить проще, чем заводы строить и поля засевать

Na
Namik

К сожалению.

Александр Мамедов

Забыл ты про то что выходит из вулкана на Курилах.

Na
Namik

Уже давно создано это союзное гос-во, но существует только на словах.

Александр Мамедов

теперь все совместная военная доктрина совместное патрулирование границ ,общий рынок,вообщем 28 документов осново полагающих государство.Беларусь направила свои ракетные устаноки совмесно с Россией Азербайджану.общий рынок вооружения

Na
Namik

Жа, мы активно закупали у Минска Полонезы.

Александр Мамедов

теперь россия и белоруссия совместно занимается Азербайджаном

Na
Namik

Да и это прекрасно. Мы в отличных отношениях с обеими странами.

Татьяна Морозова

пока так но уже вычитываю, что подбираются...

Na
Namik

😁👍

Serij

Привет. ты теперь и Форбсом занят?

Na
Namik

Года на бутерброд не намажешь😁🤣

Serij

А как насчёт коньячку?

Na
Namik

Это дело святое😁🥂

Serij

Я за

Na
Namik

👍😁👍

Владимир

а тебе не досталсь

Na
Namik

К моему великому сожалению))

Светлана Васильева

точнее не скажешь

Na
Namik

😁👏

Ир
Ирина

и не говорите

Na
Namik

😁👍

Наталия

Очень точно

Na
Namik

Можно хотя бы за них порадоваться))

Наталия

Только за это и радуемся

Na
Namik

😁👍

Наталия

😊

Na
Namik

🤗

Игорь Фолимонов

Наверное

Na
Namik

Ага

Геннадий Коновалов

Красиво)

Na
Namik

И эффективно 😁

Na
Namik

😁

Маша Ерёмина

😅🤣😆

Na
Namik

😁👍🌷

Людмила

👍🤣

Na
Namik

😁🤣

Максим Jw

Увы.

Na
Namik

Это для нас с вами увы)))

Лиза Фролова

😆

Na
Namik

😁👍

Ри
Ринат

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владислав Ильмер

👍

Na
Namik

😁👍

Ахим Ноел

👏

Na
Namik

😁👍