Игорь Nский

Кто скажет как объяснить русскому человеку, что сперва надо прочитать инструкцию, а только потом тыцкать кнопочки...???

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

отобрать то что с кнопочками и сказать сначала прочти потом отдам)0

Лариса Х

русский человек читает инструкцию тогда, когда понял..что все ппц))

Василий Куликов

ага. если из аппарата пошел дым внимательно прочитайте инструкцию

Надежда Кузнецова

если получиться это вообще объяснить..-считай минус один Русский!)

Ирина Циркина

вот это совершенно бесполезно даже время терять-такой минталитет

Ivan Podsypun

Это тожк самое как упасть на осваль и говорить ему что он не прав

Александр Черников

Инструкция... инструкция... я это слово где-то видел...или слышал...

Галина Мавлеева

а что эту инструкцию читать , ткнул пальцем на кнопочки и все .

((( Зая Из Рая )))

сказать ему не прочитаешь будешь полным мудилой лохом и чмом

Зульфия Зигангирова

Глупые учатся на своих ошибках и с этим ничего не поделаешь.

Александр Сковерко

А если читать не научился или а узнать как работает хоцца...

Ам
Амелия

Никак,надо с детства этому учить,может быть только тогда..

Галина Захарова7

на то и русский человек,с начало тыцкать,а потом прочесть.

Самаретянин

не наш подход,особенно если инструкция больше 1 страницы

Игорь Nский

согласен... как то и одно не дочитываешь...

Нина Баталова

с инструкцией всякий тыкнет, а ты попробуй без разберись

Сергей Велин

...когда поймет, это будет уже не русский, возможно кореец

Евггения Пашенкова

Вот так и объяснить, протянуть инструкцию и объяснить.

Мара A

ни как так быстрее все а то пака тыр пыр а тут уже пипец

Анатолий Роньшин

а зачем?плохая вещь выйдет из строя -проверка качества

Александр Грызлов

дак это мы вначале надо потыкать, а прочитать успеем