Об
Обычная

Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. И другие все будут тоже предавать, пока сам предаваемый не изменится. А если этот человек поймёт, почему случилось предательство, и изменится, то нужды предавать его (её) уже не будет, а тем более до конца жизни. 🙂

Юлия Носкова

Ну если он раскается и повесится. То не предаст больше никого....А так всегда надо давать людям второй шанс...Мы не идеалы..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не обязательно. Иногда просто находит помутнение, за которое человек себя потом всю жизнь корит.

Серёжа Фенюков

Если он человек то не будет, главное не напоминать а улучив другой раз расстаться с ним навсегда

Чарлз Робертович

а знаешь почему мужчина уходит от женщины? потому что это реакция на её непреданность

Оля Назарова

разумеется, поэтому если прощаешь ему это будь готова к тому что это будет регулярно

Вадим Захаров

Думаю нет нужды заходить дальше второго раза.... Если был второй раз, посылай на.....

Гармония Россия

Говорят,простить один раз-мудрость,второй раз-великодушие,третий раз-глупость.

Любовь Золотарева

Полагаю, что не предательство было прощено, а не желание с ним расстаться.

Николай Шляхов

Нет! Предательство не подлежит прощению...

Любовь Золотарева

Это даже не обсуждается. Это по умолчанию.

Вячеслав Шадрин

🏹 🔫 🔪 🗡️ ⚔️ ⚰️ - выбор его будущего за Вами!

Игорь Алфеев

Лучше не простить, а просто отпустить(на все четыре разумеется).

Олег

И в чем проблема? Простивший один раз может прощать всю жизнь..

Об
Обычная

поняла, то есть кто прощает терпила

Олег

Или - святой.

Александр Чайка

если флюгер.И подставит ногу в стремя и предаст в любое время

Светлана Балмочнова

Человек способный на предательство, будет всегда предавать

Ахмед Зандаров

Ну не всю, все равно придет время когда устанешь прощать.

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно , но .... будет знать , что простивший слаб !

Вл
Владимир

Неизвестно. Но может не простить того, что его простили.

Валерий Киселев

Пожалуй, Вы правы. Тот, кто способен на предательство

Рыбак

если один раз изменил, то изменит и еще, дело времени

Елена Якимова

Нельзя предательство прощать! Но это право выбора.