Леди Мила

Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.?

Ответы
Lana =======

Поэтому здесь многие такие смелые. Как крысы за мониторами прячутся и несут всякую чушь и оскорбления.Сколько раз хотела уйти отсюда. Держит только, что есть интересные люди, с которыми приятно общаться.

Леди Мила

Совершено такая же ситуация

Lana =======

🌹

Алексей Шустин

Все правильно, но тут такой возможности нет, кому то заехать в табло.Вот я не был тут, с ноября месяца, и вижу, что есть какая то кнопка-Заработай онлайн.А поди ка скоро сделают-Заряди в табло?!😂

Леди Мила

хорошо бы.🤣👍

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они, может быть, не забыли об этом. Просто прекрасно понимают то, что любая пакость с их стороны, в интернете, останется безнаказанной. А безнаказанность, как известно, порождает беспредел.

Леди Мила

😀👍 истина

Владимир Пашута

😅 Не провоцируй. Ты женщина и ввязываться в тупую словесную игру глыпо. Они хотят видеть твоё звериное лицо и потом показать его всем, но с другими комментариями.

Z*
Z *Ирина*

До изобретения интернета была почта и были телефоны..
И уже с этим интернетом видимо забыты пейджеры..
У людей такая коротенькая память......

Эл
Эльвира

Можно было бы сказать, что мы ваши на более цивилизованный способ решения конфликтов.
Но судя по происходящему, ещё не вышли.

Эл
Эльвира

Это пример того, что люди ещё не способны цивилизованно решать конфликты.

Эл
Эльвира

Вы всех держите за дураков? Для вас мирный человек - это идиот? (На данный момент речь не об Украине, а обо мне).
Но видимо вы в своем вопросе имели ввиду украинцев, которые тут постоянно размещают свои антироссийские посты и видео.
Меня они тоже достали.
Но с другой стороны, и их можно понять. Ведь война идёт в их стране, вне зависимости от того, кто там воюет.
Им страшно, и это тоже можно понять. Они не хотят проиграть, и это тоже можно понять.
Люди реально там гибнут и их люди, и наши. И война - это действительно не игрушки.
И особенно печально, что воюют два братских когда-то народа.
В этой войне не может быть победителей, чем бы она ни завершилась. Да и спецоперация - это не война.
Надеюсь, что парада победы по этому поводу не будет.
И дай бог, чтобы смогли прийти к консенсусу путём переговоров. И чтобы эти переговоры всё-таки состоялись.
Извините, что так много писала.

Леди Мила

Я ВООБЩЕ ПРО УКРАИНУ НЕ ВС ПОМИНАЛА !!!!!!!!!!! Я про хамов на этом сайте!!!!!!!!!!🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Ну и ладно.

Serg

Вот отрубят интырнет и вновь появятся мужики забивающие козла в беседке и бабушки на лавочках у подъезда

Serg

Мда тут мало что изменится

Леди Мила

не будет общения, не будем знать новости, я книги из интернета скачиваю.

Serg

Новости говоришь....они сейчас однобокие, западные сми несут такой бред. А вот книги это замечательная фишка!!! На любой вкус!!!

Леди Мила

вот..

Serg

🌹🌹🌹☕

Татьяна Владимирская

да ладно, вон в Волгограде из за конфликта в школьном чате отца одиночку убили прямо в отделении сбера

Леди Мила

да, это ужас..

Станислав

Вероятно многие родились тогда ,когда этот прекрасный обычай стали забывать. А жаль.

Павел С

))) Вас кто то обидел и вы не смогли дать ответ чтоб выставить дичь на посмешище?

Леди Мила

могу.. но нет такого морального удовлетворения

Павел С

Поверьте кода Вы "человеку" отвечаете на тупое оскорбление так что он начинает еще больше беситься. Эта такая ржака ))) Без мата лаконично

Леди Мила

хорошо, верю.

Владимир Вельский

Еще раньше были разрешены дуэли, и поэтому все люди были крайне вежливы😁

Сэр Ёжик

Точно. Так скучно стало осаживать хамов. В лицо то не каждый осмелится.

Аскорбинка.)

Да в интернете есть недостаток, нельзя набить морду подлецу.👍🌹

Леди Мила

Привет!! Иногда так хочется дать по роже

Аскорбинка.)

Привет. Да. У тебя сегодня выходной?

Леди Мила

Да, решила отдохнуть. Погда чудесная

Алексей Шутов

И правильно за слова нужно отвечать хотя я не сторонник насилия!

Леди Мила

я тоже.

Алексей Шутов

А вот это правильно!

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А СЕГОДНЯ МОЖНО БЕЗ БОЯЗНИ ВСЯКУЮ ЧУШ ПОРОТЬ НА САЙТЕ

Elena Lenok

и расстреливали и сажали...... А в инете всё что угодно пишут

Леди Мила

🤷‍♀️вот, вот.. смелые, потому что не дотянуться до них

Elena Lenok

тут и хамят и оскорбляют и знают , что за это морду не набьют

Акира Куросава

кто же знал . в нашей стране . что . все-все-все . импотенты .

Акира Куросава

где-то так .🖼

Пётр Хамов

так мордобой не кто не отменял и после его изобретения😁

Леди Мила

увы.. не найти

Пётр Хамов

гора с горой сходятся) а человек с человеком тем более и эффект бумеранга ещё не кто не отменял😁 Я понимаю обидно что не сам🙂 но воздастся каждому по заслугам его

Леди Мила

я очень на это надеюсь👍😀

Андрей В.

Вот именно, иногда. Не каждый способен постоять за себя.

Владмир

До изобретения интернета мы писали друг другу письма.