L….

А знаете,лично для меня самые неприятные люди,это ЗОЖники,знаете,такой популярный тренд теперь)))) эфитнес Няши!Он, такой бицепсы себе целует!Она,во всех СоцЩелях свою жопу выставляет... конечно,они и не догадываются,что в определённых кругах, называются просто МЯСО...разумеется,я уважаю подтянутых,но когда это прилагается к личности! А не является ее основополагающей))))так что, поверьте мне!Все эти ЗОЖники, прикрывают полное отсутсвие мозгов и личности в целом!!! ИМХО! Ловлю тапки)

Ответы
Виктор Бубенцов

надо разделять Зож и тупых понтовых качков. ведь в ЗОЖе нет ничего такого о чем вы возмущаетесь. я сам ЗОЖевец но это выражается в правильном питании и хорошей постоянной физической форме. зимой утренний бег и обливание, а летом велосипед и плавание

L….

А стесняюсь спросить, кем работаете?

Виктор Бубенцов

был пожарным а сейчас монтажник пожарной сигнализации

L….

Ну. Респект) про Вас я упомянула

Виктор Бубенцов

спасибо

Vladimir Lelik

Нарцис, высокомерные, конечно девушки классные ( пока есть время ходить на фитнес ), а потом будет жир, висячая кожа, и всё высокомерие уйдёт.

L….

А мозгов так и не будет

Vladimir Lelik

это точно

Не
Несмеяна

А когда им личность свою культивировать, когда надо постоянно считать калории и наращивать мышцы в спортзале?

L….

Да да да

Ал
Алик

Эх,как нам не повезло, не того назначили министром спорта... 😁

Ир
Ирина

Всё хорошо вмеру.А многих из них "заносит".

L….

Для них это прям культ! Пустышки

Ир
Ирина

Согласна.

Натка М_Мак

Тапки ей, щас, ага))) обойдёшься))

Натка М_Мак

L написала об определенной категории людей, мне лично очень знакомой, хоть и несколько обобщила, конечно. А тебе за «неспособных» спасибо. Лично от меня.

Шагарьян Хайретдинов

не придирайся! Я тебя вовсе не обвинял "в неспособности". Я говорил о других в моей жизни. Гипотезу о неделе высказал только в полном понимании, что опыт такой может быть только умозрительным

Натка М_Мак

Ты не услышал

Шагарьян Хайретдинов

я"неслышащий". Это верно, не спорю. Это имеет даже анатомические следствия, я совершенно потерял слух на левое ухо. Пожалуй, последствия очень интровертных детства и юности

Натка М_Мак

А я промолчу, чтобы жалеть не начали

Александр Карпов

Пусть живут. Не смотрите на них.

L….

)

Tp
Tpикcтep

любишь ты повздорить с людьми )

L….

Нет)

На
Наблюдатель

😜

Александр Харитонов

ЗОЖ это пиздешь