Variant0404@gmail.com Доманский

Свобода - Вседозволенность без неотвратимости?

Ответы
Алевтина Немерова

Мне кажется, что Вседозволенность без неотвратимости может быть только на необитаемом острове....

Variant0404@gmail.com Доманский

Полагаете что нахаляву уксус сладок?

Алевтина Немерова

Я где-то что-то сказала про халяву????? Всю жизнь живу только трудом: 35 лет проработала на ж.д. транспорте, сейчас пишу стихи и сказки для детей (доходов, правда 0, все дарю бесплатно), могу вязать и вышивать...При крайней нужде буду все это продавать за деньги…. Какая халява?????

Variant0404@gmail.com Доманский

Нет. Это Я предлагаю Вам выгоду без затрат - халяву. А вы не хотите даже проверить - Увы.