По
Полина

Здравствуйте. Есть ли здесь врачи(интересуют в первую очередь невропатолог, кардиолог, терапевт)? Многие говорят, надо к реальним врачам обращаться. Да. Но иногда от єтого толку мало, к сожалению.

Ответы
Фёдор Максимов

Я не врач, но сам себе во всем помогаю .Пришел к этому после того, что 5 врачей не смогли диагноз правильный поставить, хотя я объяснял что это, и пришлось идти в ветеринару и за 1 секунду был поставлен правильный диагноз.

По
Полина

Вам проще.Здоровья вам.

Михаил Гехт

По удалёнке толковый врач может прочитать анализы, прокомментировать назначения и диагноз. Но ни один уважающий себя врач не ставит диагноз только из разговора. Разве что психиатр.

По
Полина

Это так. Но реальные только и посмотряь еще в эти анализы(на минуту или и того меньше) глядели и у меня на них, но..диагноз так и не установили. а обследований было не мало...

Михаил Гехт

Так и пиши: есть анализы 1,2,3,4, сканы пришлю в личку. Не мне. Я выбрал лучший способ: под наблюдением врача 24х7, кроме поездок: все болезни нипочём, если будешь спать с врачом!

Алина N

Хороших врачей мало, но ещё Гиппократ говорил "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его : готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни"☝️

[●_●]

От специалиста есть огромное значение. Мне повезло, что в соседнем районе есть целая династия отличных врачей. В ту больницу много людей издалека едет.

По
Полина

Не всем так везет, к сожалению. у меня тоже есть врач. Некоторым он не нравится,но мне в свое время тоже очень помог - увидел практически все без результатов обследований(с реальными они сошлись) и немного даже предсказал будущее здоровье.Официальная медицина давала мне прогнозы совсем неутешные, а он таки помог. Вот только возраст у него уже достаточно солидный, но тоже ездят много людей издалека, из других стран даже порой..

[●_●]

Да, есть такое. Однажды там даже пересекся с пареньком-пакистанцем, который специально приехал к ним то ли в ординатуру, то ли в интернатуру. По-русски еще только учился говорить, но на латыни и корявом английском общался бойко.

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы хотите тут получить консультацию , то выложите анализы крови общий и биохимию , узи внутренних органов , анализы на гормоны , ..... и т.д. !

По
Полина

Некоторые есть.

Владимир Забродин

а гинеколог не пойдёт? говорят все болезни от нервов а нервы от любви а любовь ближе к гинекологии

Владимир Забродин

а муж что говорит?

По
Полина

А при чем здесь муж?

Владимир Забродин

при том что при отказе у вас обязательно где то болит😀

По
Полина

Вы ошиблись. Здесь совсем другое.

Гудвин

А иногда заболевание имеет психосоматическую форму,которую официальная медицина не признает.

По
Полина

Знаю. Но это все уже давно.

Гудвин

В моей практике был случай,когда женщина страдала астмой 60 лет.С восьми лет.

По
Полина

Верю.и в результате что?

Гудвин

Ну прошло уже почти десять лет,как я с ней работал.Раз она не показывается и не жалуется на астму уже столько времени,то тут два варианта...)

Наталия

слишком много специалистов, если есть причина для обращения, лучше обратиться к реальному.

Наталия

Именно, но я и считаю, что при таком весе свекровь не является здоровой. Весит около 180 кг.

По
Полина

Это да. Совсем нарушен обмен. Здесь 85 и уже какие проблемы...

Наталия

Я читала, может привести к тромбозу, мгновенная смерть

По
Полина

Да. Сегодня, к сожалению, инфаркты и инсульты косят людей и без лишнего веса, и молодых

Наталия

Вот

Ne
Nevi

Извините,прошу простить меня за моё существование)а маммолог не требуется?))

Ла Риса

ну вы же сказали что надо посмотреть. а я всегда врачей слушаюсь\

Ne
Nevi

Доктору показать надо))

Ла Риса

она говорит норм.

Ne
Nevi

Ага,она наговорит

Ла Риса

вот.

Соболев Валерий

это у вас там толку мало, а у нас врачи хорошие и медицина бесплатная.

По
Полина

Где у вас?

Соболев Валерий

В России. Мне в обычной областной больнице бесплатно сделали три прекрасных операции, голеностоп по кусочкам собрали. В палатах чистота и порядок, персонал внимательный и доброжелательный.

По
Полина

Возможно. Это уже не от страны зависит.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В нете попадались сайты где врачи за небольшую плату консультируют

По
Полина

Найти бы хотя бы такой.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Попробуйте приложение На поправку

По
Полина

Спасибо. Попытаюсь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сама честно сказать не пользовалась, но видела там такую услугу

Ге
Геймер

врачи вряд ли, а вот инфарктников-инсультников хватает😂

По
Полина

Вот-вот и я о том же.

Ге
Геймер

некоторые сайты так и пишут: иди к врачу, нех по нету жаловаться

По
Полина

Или не занимайтесь самолечением. Пытаемся не заниматься, но и от врачей толку мало.

Ге
Геймер

особо ныне

По
Полина

Это да.

Sa
San

Надо к реальным обращаться врачам,желательно к платным

Макс Янов 🇷🇺

А смысл? С таким же успехом можете спросить у гугла. )

По
Полина

Спрашиваю уже сотни раз. Знаете, помогает. Просто думаю, может здесь есть реальные люди(бывало и такое), поделяться(а я уже пойму).

Гога Ванин

А здесь будет много толку? Да здесь же все врачи.

По
Полина

Да ладно. Изредка, но дельные советы бывают. Пусть они и простые, но бывают.

Гога Ванин

Полина по моему у тебя не все дома.

По
Полина

Мне излечиться от одной болезни помог именно инет(уже не один год прошел с тех пор), а оф. медицина мне пророчила месяцы. Вот так.

По
Полина

А дома ли все у Вас, советую посмотреть.Кстати, я никогда с незнакомыми людьми на ты не говорю.

Ирина Кореневская

Вам психотерапевт нужен, раз ищите врача здесь

Ирина Кореневская

Меняйте врача

По
Полина

Толковый в жизни попался только один. Не все его нормально воспринимают почему-то, а мне он в свое время помог встать на ноги, когда оф.медицина практически отказалась от меня.

Ирина Кореневская

Странное восприятие. Вам точно нужно побеседовать с психологом

По
Полина

Похоже мы говорим на разных языках - Вы меня не понимаете,в отличие от остальных.

Ирина Кореневская

Я психолог, поэтому увидела в вас диагноз. Извините

Нурия Шагабиева

Да , здесь вам много чего могут насоветовать.

По
Полина

Ну я как-будто отличаю, что правильно, а что нет.

Нурия Шагабиева

Лучше конечно к реальным врачам обращаться.

По
Полина

Обращалась, много раз. Толк маленький. Отношение как к пустому месту порой.По-моему, их знания не намного больше моих, когда они рецепты выписывают с ноута...

Нурия Шагабиева

Все верно. Еще и грубят некоторые.

Шо
Шок!!!

...лечить фсё нуно спиртом и колбасой...😁😇

Zоя

А здесь толк зашибись какой будет, да?!)))

По
Полина

У меня бывает толк. Больше иногда чем от конкретных врачей-неучей.

Zоя

Удачи!))

По
Полина

Взаимно.

Фи
Фигаро

я не доктор..но посмотреть могу..

По
Полина

Спасибо. К сожалению, все не в шутку.

Фи
Фигаро

но если вдруг..знаете где меня найти..