Натка М_Мак

Недавно увидела объявление на интим-магазине недалеко от дома о том, что им требуется продавец. Там была строчка об обязательном собеседовании. Это же сколько надо готовится к нему🤦‍♀️ Как вы считаете, стыдно быть продавцом такого магазина? Или достаточно быть человеком с чувством юмора?)

Ответы
Глеб Шевелев

Думаю без юмора там ни как. Случай из жизни. Я 20 летний шёл домой с работы, и по приколу с другом зашли в такой магазин (ему нужно было купить резинок), я так за компанию зашёл. Симпатичная девушка продавец увидев, что я разглядывая фалоиммитаторы подошла ко мне со стандартным вопросом, чем помочь. Я включаю режим "дурака", спрашиваю чем они отличаются друг от друга. Она отвечает одни простые, другие с вибратором. Далее она делает ошибку, спрашивает мол какой показать. Я и прошу её продиманстрировать с вибратором на себе. Она посмеялась и спросила, что мол сам боишься не справится? Шестой год с ней (уже женой) справляюсь сам, и игрушки используем.

Натка М_Мак

Вот и мне почему-то именно такой продавец этого магазина представляется 👍 Плюс, сколько интересных и курьезных случаев происходит, наверное, да и эротический кругозор расширяется значительно 🙂

Глеб Шевелев

Расширяется, это слабо сказано. 😉

Serij

Что стыдного? Есть товар. Его нужно продать. И не важно для чего он. Главное легальный

Натка М_Мак

Трезво, логично

Александр Никушин

Ох если увижу зайду интересно пособеседовать . Хотелось чтоб девочка беседовала .

Александр Никушин

Почему в лужу может наоборот удивлю не померно

Натка М_Мак

Сомневаюсь

Александр Никушин

Ну вот тебе теперь точно надо идти .

Натка М_Мак

Ага

Александр Никушин

Завтра же пойду обхаживать

Телефонист Вася.а

Вот юмор в таком магазине только помеха.Там все продавцы с постными мордами.

Натка М_Мак

Не, мне разбитная тетка попалась, когда я заходила)) а вообще, будешь с постной полей - весь денька окружении членов, да и покупатель специфический))

Телефонист Вася.а

Во во...🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Стыдно там будет работать тогда, когда там будут мало платить.

Натка М_Мак

А там хорошо платят?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Позвоните по объявлению и узнайте о размере з/п

Натка М_Мак

Ага

Южный Кот

хотя бы термины выучить...а не тат как во дворе говорят)))

Натка М_Мак

Точно)) а то одни маты получатся))

Аг
Агафья

Достаточно. Быть самодостаточным. Юмор тут не поможет)

Натка М_Мак

Да уж

Иван Заевский

Я думаю не стыдно быть продавцом такого магазина))

Натка М_Мак

А сколько нового и интересного узнаёшь, наверное)

Иван Заевский

Да точно!))

Rion West

Не стыдно, это просто надо не стесняться

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

мимо проходил)пошли мысленно вместе,ты мне подарок, я тебе)и что бы это было🤣

Натка М_Мак

Ого)) для этого надо знать предпочтения друг друга) но это обсуждать я явно не собираюсь))

Ал
Алекс

)))))ну,не красненький же🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Хыы

Ал
Алекс

хотя,есть фистинг.шокирует(

Ол
Олег

посмотри с 13:23:rofl:

Натка М_Мак

Вот она точно собеседование с первого раза прошла, думаю)) прям им по лбу))

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣🤣

Евпатий

Это надо быть без комплексов.

Натка М_Мак

Однозначно)

Евпатий

👍

Александр Королев

Неее юмора будет маловато...

Натка М_Мак

А что ещё?

Александр Королев

Знание физиологии как мужчин,так и женщин...И многое другое...

Натка М_Мак

Ну, тут ещё и специфические знания

Александр Королев

Конечно...и от личного контакта много чего зависит...

Натка М_Мак

Контакта с покупателями?

Александр Королев

И от этого тоже...Но главное контакт с работодателем...

Се
Сергей

Всякая работа почётна)

Натка М_Мак

Однозначно

Се
Сергей

Думаю главное не стушеваться перед покупателем

Натка М_Мак

И делать вид, что ничему не удивляешься)))

Се
Сергей

Точно))) и ни дай бог не покраснеть))))

Натка М_Мак

Да там обычно приглушённый свет, красней - не хочу

Се
Сергей

Вот ни разу не был)

Ку
Кукулькан

Вот ты дикая! 😁

Натка М_Мак

Да, я такая

Ку
Кукулькан

Что тебя тут смущает!?

Натка М_Мак

Мне интересны ответы

Ку
Кукулькан

А что не так в собеседовании!?

Адам Адамов

С юмором сойдет