꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему между мужчинами и женщинами всегда идёт война? Если изменил муж, значит ВСЕ козлы одинаковые. Если жена изменила, то ВСЕ женщины твари. (Измену как одну из многочисленных проблем взяла) Почему большинство не доверяет ВСЕМ из за ОДНОГО ? Либо оскарбляет противоположный пол только потому что его( её) когда то жёстко обманули. ПОЧЕМУ ? 🤷‍♀️😊

Ответы · страница 3
Счастливый

Наверно потому что нет третьего лица..кого же еще ругать и с кем делиться..?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы немного не поняли. Например большинство женщин говорят, что все мужики одинаковые. Только потому что им встречаются плохие. Тоже самое говорят мужчины про женщин. Но это ведь не правда) не все одинаковые)

Счастливый

Совершенно правильно..я с вами согласен..🤝

Сергей..

Есть еще такая порода людей, которая всех под одну гребенку чешет.....))))

Алла Холодова

Если любимый,САМЫЙ ЛУЧШИЙ обманул,то чего же тогда от других ожидать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но не все же такие обманщики!!! Все люди разные.просто лживых больше🤷‍♀️

Роман Кроллау

стереотипное мышление и навязанный социумом психотип поведения .

Viktor Dratch

у женщин принцип - Дай поносить, не только тряпки, но и состояние...

Viktor Dratch

встретил в 16 лет в Лондоне...минут пять смотрели в глаза друг другу, не сказав ни слова..., а потом более сорока лет ни одна женщина не могла произвести на меня такого впечатления....и всё жизни складывалось не так...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо было заговорить с ней тогда)

Viktor Dratch

она англичанка в Лондоне я русский матрос торговоеофлота, смотрели друг на через прилавок с высокой витриной, потом меня морячки мои силой из магазина вытаскивали, а она семенила за прилавком др самого выхода...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эх.ну и зря.в любви слова не нужны) написали б свой адрес ей.мож и догадалась бы и письмо написала б) хотя да. В спешке в растерянности мозг то не особо соображает.это потом только мысли какие то приходят🤷‍♀️

Viktor Dratch

рождество 1953 в СССР железный занавес...переписка ещё ГУЛАгом пахла...

Андрей

Потому, что говорят не на языке здравого смысла, а на языке обиды.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но меня тоже не один раз обманывали мужчины и жёстко. Но я не считаю что все мужчины одинаковые))

Андрей

По-моему, нет людей, которых никогда не обманывали. Меня тоже обманывали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да. Но ключевое слово не ,, обманывали,, а то что НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Андрей

В том, что не все одинаковые, я с Вами полностью согласен. Но порядочных людей намного больше негативного меньшинства, по отдельно взятым представителям которого обиженные судят обо всех.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну возможно и так.очень жаль🤷‍♀️

Эрнест Халимов

Вообще-то нормальный мужик не скажет все женщины твари😑

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормальный нет. Но ведь есть ещё и ненормальные)))

Щелин Серёга

потому что ума немного.... нормальный человек так не считает......

Николай

А ты когда пальчик иголкой уколешь-можешь думать о чём то ещё?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохой пример. Уколов пальчик иголкой я ругаюсь на эту иголку. Но потом в другой раз я всё равно беру иголку и зашиваю что либо. А не злюсь на все иголки и отказываюсь от шитья)) т.к. не всегда я укалываюсь каждый раз когда шью )

Николай

Это очень очень ускоренная боль...для примера

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не правильно всё равно. Нельзя судить всех из за одного

Никифоров Валерий

А как по другому возможно избавить человеков от их иллюзий ?

Tp
Tpикcтep

нее...я не с кем ни воюю ))..я за крепкую дружбу организмов 🤣

Nikas Vaičaitis

Это всё от небольшого ума. Нормальные люди так не считают.

Michael Lvovich Kunin

Се ля ви -шершем ля фам ! Ищите женщину в ней вся причина ,,,

Michael Lvovich Kunin

Если женщина ревнует-первый повод к измене ! Вы спросите -ПОЧЕМУ????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мужчины тоже ревнуют и женщины тм тоже изменяют...

Michael Lvovich Kunin

А почему ??? ответить сможете ???

Nikola Mahkov

-просто здоровое чувство эгоизма и личной гигиены!--😱

ვასო წილოსანი

Люди разные! Кто-то идет в период кто-то стоит на месте

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты же таая же так смысл искатьответ на вопрос почему?

Владимир Коченов

все началось в Эдемском саду.а теперь мы паожинаем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тоже как вариант🤔 но не на всех это повлияло))

Владимир Коченов

в Адаме все согрешили и лишены славы Божьей.Нет праведного ни одного.

Алексей Платонов

Нету доверия вот и все, когда оно есть все идеально

Скорпион Иванович

Девушка, измена, это -когда деньги тащат из семьи!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я специально пояснила в скобках.для таких как вы. Что измена это лишь одна причина из многих. А остальные сами уже переберайте какие есть. Я все тут причины не собираюсь перечислять))) На вопрос либо ответ надо дать, либо пропустить.

Скорпион Иванович

Не понимаешь сути проблемы!

Вя
Вячеслав

Нормальные мужчины и женщины никогда не воюют..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда это)) и нормальные люди живые и тоже им свойственно спорить и ругаться))

Вя
Вячеслав

Но нормальным людям ненужна ругань.. они обходятся без неё..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

То есть я ненормальная значит. Ну ладно.)))

Вя
Вячеслав

Да я сам почти нормальный..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну короче нет нормальных в мире🤷‍♀️😂