Людмила

Вот всё плоды имеют витамины, ну просто кладезь их, а запретный плод может быть полезен?

Ответы
Ге
Георгий

Запретный плод это не конкретная яблоня,а предупреждение, что по ходу жизни будут появляться желания испытать на себе что то не хорошее, не доброе - не делайте этого, хорошего ничего не получится.

Евгений

Не все красивое полезное но все полезное КРАСИВОЕ Природа сама вам показывает опасность и окрашивает в красный цвет Запретный значит нельзя

Игорь Николаевич.

Всегда любил черноплодную рябину, хотя говорят она давление снижает. Поглощал ее неимоверными количествами, но ничего.

Леонид Шестаков

запретный плод был напичкан афродизиаками... для того и запрещали, чтобы появился интерес, а после вкушения и желание...

Ча
Чака

Плоды имеют витамины,
Их просто кладезь, полный рот:
Бананы, манго, мандарины...
Но слаще всех - запретный плод!!!

Константин Саратовцев

Лукавый вопрос. Боженька не спроста деревце приткнул в центре Рая. Надо было над людьми поглумиться.

Людмила

пожалуй

Александр

Запретный плод не отличается от других по консистенции. Он просто запретный.

Ле
Леонид

От запретного плода животик растет быстрее всего, значит он самый полезный))

Людмила

о как

Ле
Леонид

Как то так))

Дмитрий Каракозиди

Запретный плод это инжир - смоква - фига чертовски вкусный и очень полезный..

Al
Ali

в нём слишком очень много витаминов …опасно для душевного спокойствия

Людмила

это да , а вкушали его?

Al
Ali

наши души вкусили его и теперь в этом мире ..последствия ..проживаем , матушка

Людмила

кошмар , то есть отрабатываем прошлое?

Михаил Гехт

Библейский содержал мораль, так что ядовитый. Может хоть вкусный был?

Людмила

Может

Остап Бендер

пока его едят да. Потом он становится угрожающим фактором для жизни

Людмила

о как

Остап Бендер

Та да. Есть такая история

Эл
Эльвира

Конечно. Инжир полезный. И секс тоже. При определённых условиях.

Ва
Валерий

Обязателен по норме и состоянию здоровья в любом возрасте

Вл
Владимир

А он полезней всех.Помогает женщинам зачать.

Konrad

Может.В линейке тех которые есть нельзя.

Людмила

о как

Konrad

о так.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ооооо!!! Там же митаминов, моооореееее!!!!!

Людмила

точно?

Ал
Александр

у него был побочный социальный эффект

Людмила

а витамины?

Ал
Александр

про них в Книге не сказано

Не Он

🙂запретный плод чрезвычайно полезен

Людмила

точно?

Не Он

так то запретный плод- это знание 🙂

Николай Скороходов

..без него никак....зачем такая жизнь..