Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Телескоп ХАБЛ сделал фото ОГРОМНОГО объекта в центре ВСЕЛЕННОЙ... По моим прикидкам, размером с нашу ГАЛАКТИКУ... И - не крутится, что очень интересно... Завали - ОБИТЕЛЬ БОГА... Думаю, что мозгов человека недостаточно, что бы понять, что это ТАКОЕ... Ваше мнение...?

Ответы · страница 3
Ег
Егор

Черная дыра однако. Бог по ту сторону бытия

Muza

Вот , гляньте...оч. инересно

...Спасибо Муза...глянул...полистал...болтологию....на 2 часа...

Галина Алекс.

А вдруг на окуляр телескопа птичка того....

...мо быть....и такое....там...в космосе....всякие летают...

Галина Алекс.

А разве телеском в стратосфере вращается

....не в стратосфере...а гораздо выше от Земли.... в космосе...

Галина Алекс.

О чем спор!? Космос безбрежен. И чем он только не напичкан

А давай,, опустимся на Землю.. Вот глянь, на ютюбе ком "Энергия из гравитации" моя разработка № 12... И - выскажись...???

Natella Fedorishcheva

согласна полностью. пока,по крайней мере.

...у нас НЕТ не умеющих....все и всё - умеют... То на день...Т о на три...по желанию...

....у меня БЫЛИ три группы - молодняка...8-10 кл....студенты... и до 35 лет...+ группа - пенсионеров... Но всё - в прошлом... НАДОЕЛО...

Natella Fedorishcheva

Вы как всегда-щедры и изобретательны.

Ма
Марианна

и не поймут наши мозги. Просто не узнаем .

....может - другое поколение, сообраазит......

....значит - следующее....умнее будет....думаю...

Лю
Людмила

Космический мусорный полигон, не иначе

...а что....вполне - возможно....

Лю
Людмила

Вокруг нас здесь мусорные свалки, а Космос, что не имеет права?😂

Зоя Раймер

Человеку еще много не дано понять....

....по месту рождения, или жительства.....обычно определяют

....думай...голова....думай....

Зоя Раймер

Вопрос был хороший, а дальше не о чем🙋‍♀️

Он

Посмотрел.Жизни то не обнаружено...

Он

Вооот.И я про это.А америкосы назвездят и глазом не моргнут.Лишь бы денег дали....Вот кстати и мотив.Как правильно говорил покойный Задорнов,-сейчас все из за бабок...

....правильно говорил Михаил....

Он

Это точно.Умный мужик был..

...я с ним - встречался...в 1977 году....на Курильских островах...

Он

О как...Не хило..Давно...Я только живого Ельцина видел,на Газ приезжал..

Irina Vahakangas

мне на это-то мозгов недостаточно

...бывает.... не переживай....ты - не одинока в этом...

Yra Kozlov

да ты прав мозгов недостаточно.

Yra Kozlov

там бутылка нужна .и все закрутится

...одной - не обойтись....думаю....

Yra Kozlov

а может это провокация

Лариса Деменева

это фотошоп😀😀😀

...и я.... и я - такого мнения... так и тянет....заглянуть за забор...

Лариса Деменева

🌎🌟☄️ аж дух захватывает!

....вот, из-за своего ЛЮБОПЫТСТВА, я и стал ТУРИСТОМ...

Ирина Гавриловна

Пыль на объективе вытирали?)

...дня два - назад....протёрли....

Ирина Гавриловна

Не поняла?(вы что хотели этим сказать?(

Ирина Гавриловна

Я не поняла..ну и чё..я это давно всё поняла..и не надо для этого лезть ко мне в постель)ничего нового..просто очень противно очень(

Любовь Золотарева

Ученые пока не определили.

...а я, как военный... до сего времени, квартиру от рОдИнЫ не получил.... ареную за 50 % пенсии...

Любовь Золотарева

Опоздали, это точно. Теперь бывших военных вряд ли жалуют.

...как раз...в 90 году...вышел в отставку.... Какой КОШМАР....Но кто знал...кто знал...????.

Любовь Золотарева

Однако, мы засиделись. Пора и на бочек. Продолжим нашу беседу в другой раз. Спокойной ночи.

...пока пока....и - до связи...

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так, Александр?

....поправляй....не жалко....

...да вот....нахлынуло...однако.... Вот и - выложил....

Vladimir Rakivnenko

Круто... понимаю... До встречи! Капитан, капитан - улыбнитесь!

...А всё же... 300 чел - прочитали... и 25 - ответили..... это кое что...

Vladimir Rakivnenko

Жму руку КАПИТАНА! До встречи, Александр! )))

....пока пока...Владимир....🍷🍒⚓🍷🍓🍊

Леди Мила

я не знаю, о чем речь

Леди Мила

Я это поняла... знаете ли.😂

Леди Мила

Ничего про это не слышала.. когда нашли?

...лет 5 - назад....на Ютюбе - есть ИНФО... "Обитель Бога"..

Ar
Arkadij

Как и "Чёрную дыру".

....ну с ДЫРОЙ...хоть что-т о прояснилось....за 40 лет....

.....спорить - не буду....не люблю...

Alisa Warshavsky

А можно ссылочку???

Alisa Warshavsky

Скоро разберутся с нами!!! Расплата уже не за горами!!!

...Не зря же, археологи пытаются доказать, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО восьмой раз ВОЗРАДИЛОСЬ на Земле... и карлики были...и гиганты.. Видимо хуже нас, были... что их УНИЧТОЖИЛИ... Так и мы...приближаемся К УНИЧТОЖЕНИЮ....

Alisa Warshavsky

Знаю!!! Это жрецы, слуги тюремщиков, сделали!!!!

Эва

Фейк чистой воды .

Эва

Есть статья с анализом трех фотографий на которых основана информация . Хотя НАСА второй десяток лет молчит , впрочем .....

...Эва.... у каждого - своё мнение...тем более "учёных" (в кавычках.)...

Эва

Не спорю , мне была интересна в своё время эта тема .Все утверждения основываются на том что согласно теории большого взрыва данный объект стоит на месте , а галактики разбегаются от него. Есть также объект названный ,, Глаз Бога ,, у меня висит его репродукция )) я просто высказала своё субъективное мнение .

...и на этом - молодец... Свои мысли, желательно - высказывать.... Про Большой Взрыв - МУТНАЯ история... на мой взгляд... Что,, когда... Полчему...и ни гугу... только ля - ля...

Эва

🤝👋

Ольга Шишкина

не понять долго...

....вот....опять - напутал....извиняй....

Ольга Шишкина

вы меня смешите...приятно...

...и мне, приятно с тобой общаться...

Pavel Arefyev

недостаточно....

...ни фига себе.... ОБАЛДЕТЬ... больше 1,5 мин - не помню..что бы - выдержал... .в юности... и 36 м - в глубину... в трусах...

Pavel Arefyev

а глубину не помню, наверное боялся что не выплыву........... Ана дне лежать хорошо! прохладно и (чуть не написал "не дует") и чисто Кстати, двух, найденых мною на дне, откачали

....во кино....Никогда не встречал ТАКОЕ....

Pavel Arefyev

а я считаю что это -нормально и никогда не задирал нос это же надо- лет 70 не вспоминал........

....моё почтение.... акванавтам....⚓🍒🍷🍓🍷⚓🍒👍