Ма
Марта

💖ЖИЗНЬ - это одновременно и ответ и вопрос. ЖИЗНЬ-это падать и вставать. ЖИЗНЬ - это преодоление трудностей и умение получать удовольствие от этого. ЖИЗНЬ-это мы. А как думаете вы?

Ответы
Александр Никифоров

ЖИЗНЬ - это, то что нужно человеку, чтобы он смог избавить от собственных грехов свою ДУШУ, которая имеет достаточно грехов. За время жизни, человек должен творить ДОБРО и не ждать благодарностей за оказанное, сделанное ДОБРО - только так сможем очистить собственную ДУШУ от грехов не придавая новых грехов. К сожалению, это бывает редко! Мы часто и много грешим за свою жизнь, а когда понимаем, что живём не так как нужно - уже мало осталось времени жить, чтобы уменьшить количество собственных грехов!

Ма
Марта

Вы правы.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Александр Никифоров

Спасибо!

Miha Ermilov

Жизнь это дар, в которым мы можем создовать. Творить, воплощать и получать удовольствие. Но всегда есть противоположное о котором ненадо думать. Надо жить и получать удовольствие.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Miha Ermilov

Даже помочь незнакомой бабушке, уже удовольствие получаешь.

Ма
Марта

Совершенно верно.

Сергей Некрасов

Я всё-таки за МЫ!...🙂🌿🌳🥀🌸🌻🌱🌾🌹🍁🌺🌼🍀💐🌷

Ма
Марта

Благодарю.

Anatolij Dridzo

Жизнь это бесценный подарок! И цель жизни - прожить её так, чтобы, ну, хотя бы, не разочаровать дарителя.

Ма
Марта

Верно.

Яду Хари

это вечная душа,попавшая в клетку материального тела,где появляется смерть.Это из писаний.

Ма
Марта

Спасибо.

Григорий

жизнь - активный способ бытия...жизнь - собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой...)))

Евгений Мурашов

вроде так оно. жить, интереснее с кем-то, кто тебя ценит и вы обо дополняете друг друга!

Ма
Марта

Верно.

Андрей Калашников

О многих наших трудностях западный обыватель даже не догадывается... 😢 😢 😢

Ма
Марта

У него своих хватает чтобы думать о наших трудностях.

Андрей Калашников

Мы к их трудностям лет через 100 подойдем... 😢 😢 😢

Ма
Марта

Если доживём.

Николай Болдырев

так и не успеешь нормально прожить, как ящик уже рядом оказался

Ма
Марта

Потому и надо жить настоящим.

Николай Болдырев

Получать пинок в зад от жизни и ощущать удовольствие от этого , это очень сомнительно .

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂✌️

Аркадий Алексеев

Жизнь -закон кармы, причинно следственной связи

Elchin Tehmezov

Ты забыла. Жизнь это нож в спину за добпые дела.

Ма
Марта

Благодарю за ваше мнение.

Игорь Реус

Жизнь - это способ существования белковых тел.

Воля

жизнь как дышло куда повернеш дуда и вышло

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....думаю - ТАК ЖЕ...!!!!🍓🌺⚓👍

Сергей Евдокимов

То, что Вы написали - просто набор слов...

Ма
Марта

Для вас.

Сергей Евдокимов

Да. Это ведь Я ответил...😏

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Толпегин

Не. Все не так. Жизнь - это удовольствие!

Ма
Марта

Благодарю.

Nikola Mahkov

мы согласны!--хотя у людей-по разному!--

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Стариков

Жизнь это жизнь а мы это мы,но в ней

Насима Костикова

Да,все верно! Это и есть жизнь!