Андрій. Ми З України!

Сегодня РФ убила 13-летнего ребенка в Одессе: ракетный удар нанесли по церкви. Стратегический военный объект?😡

–6
Ответы
Людмила

А когда детей Луганска Киев бомбил, что вы так не возмущались? 8 лет, украина уничтожала своих же граждан. Не понаслышке, кузина моя там живёт

Андрій. Ми З України!

Это не фейки. Это реальность, которая вам не удобная.

Людмила

Андрей, у меня есть родственники и на западной Украине и на восточной, у меня воюют сыновья подруг, друзья детей,как контрактники с нашей стороны . Как то не верится всему, что в инете и на ТВ. Теперь даже стали под сомнениями родня из ровно, сомневаться стали они, не особо верят своим ТВ и властям

Андрій. Ми З України!

Сепаратисты и предатели, в любой стране есть.

Людмила

И вам всё таки на языке агрессора привычнее говорить , предаете свой мову

Андрій. Ми З України!

Нет, не предаю. Владею ими одинаково. Дома по-русски разговаривал, в школе учился по-украински. Язык для меня не цель и не препятствие. Главное, что в голове человека заложено.

Александр Бабурин

Да на одного человека по ракете . Тревожно .... Куда идут денежные средства людей из РФ? Надо разбираться .Я с Вами полностью согласен

Кратон Архейский

А я вчера видел, как украинец ест погибшего солдата. Реальное видео. И никто, судя по-всему не запретил. Ни есть, ни снимать

Андрій. Ми З України!

Ну да. Конечно. Психопат какой-то.

Виталина

их Патриарх Кирилл благословил на убийство украинцев. Надо весь Московский патриархат к ним обратно выселить

Андрій. Ми З України!

Так и будет.

Наталия

И прям в церкви была одна 13 летняя девочка? Вы не знаете сколько детей погибло детей на Донбассе

Андрій. Ми З України!

Это вопрос к сепаратистам и предателям Родины.

Владимир

В атаку идти русские боятся и просто стреляют издалека ракетами как последние трусы.

... Рус

Народ Украины является стратегическим объектом, для фашистской РФ!

Александр Козинов

три ха, по Одессе не было ракетных ударов, только что там был

Андрій. Ми З України!

С другом с Одессы, только что разговаривал. Два дня коменданский час был, 1-2 мАЯ. Вчера вечером жахнула ракета по общежитию и поврежденя церкви произошли. Погиб мальчик 13 лет и ранена девочка 17 лет.

Александр Козинов

ты это видел лично?

Андрій. Ми З України!

Мой друг видел. Я ему доверяю, как себе!

Александр Козинов

я серьёзно был в Одессе два дня назад, такие вещи нельзя не заметить, так что твой друг преследует какие-то свои цели, но это неправда

Андрій. Ми З України!

Каким образом ты был в Одессе, с России? Я тебе конкретно сказал. То, что друг мне озвучил. ОН БЫЛ В ОЧАГЕ ПОРАЖЕНИЯ. КРЫЛАТАЯ РАКЕТА СРАБОТАЛА.

Ивник Ивников

А Вы точно видели сами - какая ракета и откуда прилетела???

Андрій. Ми З України!

Друг мой сообшил с Одессы. Он там был. Фоткать запретили.

Ивник Ивников

А друг сам видел какая ракета и от кого прилетела? Как он это определил?? Вотт мои друзья из Казахстана говорят, что в Москве кур доят. Я здесь живу, но даже курятников не видел!

Андрій. Ми З України!

Иди нахуй!

Робот Вертер

Почему фоткать запретили? Всю правду надо фоткать и выкладывать миру, без обмана и преувеличения, с обеих сторон

Южный Кот

по фото можно скорректировать следующие залпы-поэтому запрет...

Денис Хабирев

сказочники и все ваши новостные канали пиздоболы

Андрій. Ми З України!

Ну да, конечно. Соловьёв со Скобаевой только правду матку-режут!

Славко Сорванецкий)

Дай угадаю: била "Точка-У" со стороны позиций ВСУ?

Андрій. Ми З України!

Ага...ещё один долбоёб нарисовался, с соловьиными мозгами!

Ге
Геннадий

У них и коты и собаки стратегические объекты.

Татьяна Тышкевич

Много детей погибло из-за этих нелюдей.

Игорь Золотухин

Небойсь озовцы эту ракету и выпустили)

Андрей Григорьянц

Вы 16 тыщ мирных на Домбасе...

Андрій. Ми З України!

Мы? Мы начали войну в Украине в 2014 году? У меня нет слов.🤦‍♂️

Андрей Григорьянц

ДА еслиб не забрали Крым вы и там бы резню устролиб...

Андрій. Ми З України!

Кто устроил? Кто нарушил границы суверенной дершавы зелёными человечками? Кто заслал агентов ФСБ для переворота власти на Донбассе? Кто спровоцировал поджог Дома Профсоюзов в Одессе? Правильно. Путлер ваш! Он хотел ещё и ОНР сделать с Одесской области, да не вышло!

Денис Мухамадиев

Нет там гасятся недобитки

Андрій. Ми З України!

Верно. Уже около 24 000 погасили.
https://russoldat.info/category/svodki/

Денис Мухамадиев

Как ссылку открыть

Андрій. Ми З України!

Скопируйте в буфер обмена и вставье в адресную строку браузера.

Висадка Пасажирів

ну так: Армія. Віра. Мова

Владимир Писарев

Придурок,что ты несёшь

Андрій. Ми З України!

Сам придурок путинская, подстилка. Это мне мой друг с Одессы сообщил. Сам там был.

Владимир Писарев

А он откуда знает что Россия это сделала

Андрій. Ми З України!

Точно не Американцы.

Ga
Gavrila-Dog

https://www.ntv.ru/novosti/2704278/

Андрій. Ми З України!

Не открывается ваша ссылка.

*Таня*

Ты это лично видел?

Андрій. Ми З України!

Друг сообщил с Одессы. Он сам видел. Фоткать запретили.

*Таня*

Понятно.

Андрій. Ми З України!

Мы с ним постоянно на связи.

*Таня*

Ну кто бы сомневался.