Нерасторопная Женщина

Вот, если Ваша девушка любит крепкое словцо ввернуть... Как с этим боритесь? Не пробовали горчицей язык мазать? Слышала, помогает, нет?

Ответы
Ма
Марина

Всё проще и горчица не нужна. Я подругу так отучила, у нее муж совсем не матерится, а она - жесть, 8ми этажным. Видела, как ему это неприятно и видимо, не смог он ее отучить. Тогда я ей сказала после очередного матерка, Жанка, такая молодая, интересная дама и как дура материшься, такое позорище. Давай с этого дня ты будешь вместо матерка говорить "блин". Она и сама видела, да и понимала, что позорится, а остановится не могла. Месяца два парилась в разговоре. Сейчас всё в порядке)))

Na
Natalia

можно было после матерка говорить и "дон"

Ма
Марина

Можно было😂но нам подошёл блин, он полегче)

Сергей Дёмшин

На стадии знакомства ей было сказано, матом ругаются только те, у которых не хватает словарного запаса. Посмотри и послушай на улице, красиво ли это? Не режет ли тебе ухо? Итог. Никакого мата от нее больше никогда нет..

Нерасторопная Женщина

Вот. Так уметь надо.

Сергей Дёмшин

Про сигареты так же было сказано. Но позже...

Сергей Радиевич Фасулати

Не пробовал. Да не всегда и бороться надо. Главное - как, для чего и с какой интонацией такое слово сказано: с руганью в твой адрес или просто вворачивается в разговоре в качестве "служебной лексики"😊

Ен
Енир

здесь небо налилось не мёдом - горчицей
и болью от пяток до горла зажарен песок
как душная шерсть не спасает в пустыне волчицу
так красная точка вцепилась в лохматый висок

Филиппов Сергей

крепкое = мат.
тогда всё просто.
подарите её словарь слов.
у неё маленький запас своих слов. ))))))))))))
пусть запоминает новые слова а не заменяет их.))))

Константин Лисицын

Нет, Татьяна. Где она училась -я преподавал... Желания больше не возникает. Девушки нет правда тоже. Но это -другая, история.))))

Кирилл Морозов

Встречался я с дамой - капитаном ФСБ!)) Материлась, как сапожник, но приятная в остальном весьма.☺️

Ле
Леонид

Представил все слова, которые вылетят из милого девичьего ротика)) Сижу и ржу)))

Ма
Марина

Я отучила подругу материться. Она прям заворачивала и не могла остановиться)))

Нерасторопная Женщина

Как отучили?

Ма
Марина

Видите ли, ей воспитательница ее деток сказала, что дети сильно матерятся. Она растерялась от того, что никак не может при них остановится. И я предложила говорить вместо матерка любое удобное слово. Слово блин превосходно стало вписываться в ее речи, немного парилась, конечно. И через какое то время перестала, а материлась..))

Ма
Марина

Вот уже 4й год хорошо)

Елена Чистякова

Подруга моя не стесняется говорить матом,но у неё это виртуозно получается ))

Нерасторопная Женщина

Умеют же люди...

Елена Чистякова

Ну так,она мастер в ЖЭКе

Нерасторопная Женщина

О, как... Слесари, плотники?

Елена Чистякова

..маляры,уборщицы,дворники

Vik I Am

Динамика..! Всё, проясняет..))) А правила нужны..когда ПДД..не освоил)!
✨☺️💫🌺

Тё
Тёмный

Можно проще - за такое слово, она выполняет ЛЮБОЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ 😈🙈

Нерасторопная Женщина

Эт какое же?

Тё
Тёмный

А это смотря чего она боится , не хочет делать и т.д. 😈 У всех есть слабости

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, если только...

Миша Zvo

У нас в доме за матерное выражение можно получить подзатыльник.

Нерасторопная Женщина

Помогает?

Миша Zvo

Стараюсь уваратчиватся.

Нерасторопная Женщина

О, как... В жизни пригодится.

Alex Sher

Записываю и учу, незнакомые мне слова и деепричастные обороты

Alex Sher

У меня персонал, дворники, электрики, сантехники и один тракторист, вот они радуются услышав новое крепкое выражение

Мария Баранова

может она вам не подходит? нужна тихая и что бы глаза в пол?

Нерасторопная Женщина

Мне она ни к чему, не на западе живём.

Мария Баранова

тогда странный вопрос

Нерасторопная Женщина

Чем же странный?

Соболев Валерий

это неправильно. в таких случаях нужно рот мыть с мылом.

Нерасторопная Женщина

Гуманно, однако.

Konrad

таким же кр.словом и предложу ей известное направление.

Янг Николсон

вот бы её крепкое словцо. летал бы как ёмаши ёко гери🤣

Эк
Эксперт

Наслаждаюсь всеми ее клетками, всеми ее проявлениями.

Александр Рюрикович

Не исправить.🤷‍♂️ Приличные только местоимения.😂