Be

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве?

Ответы
Леонид Шестаков

медведем был... (где то первый-второй класс) который трубку нашёл и начал курить... для пущей важности замполит части (батя был командиром) дал одну из своих курительных трубок... я так насосался прокуренной трубки, что мне было плохо... ничего, через пару лет стал куррить по-настоящему, правда сигареты, и курил 41 год, пока не бросил... уже 24 года, как не курю... внуку 25 исполнилось, чтобы ему не попадаться с сигаретой, курить то и бросил... с тех пор не пожалел ни разу...

Николай Табанский

Костюм львёнка. Фабричный. Шитый. Некое подобие комбинезона или что-то в этом роде. Помню, мы всем классом в городском доме культуры встречали Новый Год. Ну, и увидела меня в этом костюме Снегурочка. Девушка лет так на 8 старше меня... Потрепала за гриву: "Ой, смотри, какой львёнок!". А я засмущался и таким суровым взглядом бросил в неё... Ей даже немного неловко, наверное, стало. До сих пор вспоминаю и смеюсь))) Сейчас бы узнать, где она и чем занимается...

Nikolai Tabaranu

гриб-мухомор.. в красной шляпе мухомор, я стою у входа в бор, но меня нельзя варить, я могу лишь мух морить! костюм -очень простой.. из старой простыни прямое платье до пола, внизу нарисована зеленая травка.. а на голове широкая шляпа из ватмана (красная с белыми точками)

Виктория

Вот это да!)))

Александр С-Пб

До сих пор ржунемогу над фото-снежинки,мушкетёры,буратины ,а посредине угрюмый медведь в коротких штанах)))).последняя фотка с корпоратива была очень похожая,только медведь уже с бородой и без костюма медведя)))

Вячеслав Захаров

АРЛЕКИНО и до сих пор этим горжусь...между прочим за 10 летний период обучения в школе не встречал подобного новогоднего костюма... зато песню в исполнении Аллы Пугачевой услышал в молодости 1975 года!!!

Brown Sparrow

ну, это не срвсем костюм в общем то: меня засовывали в бочку из под машинного масла и катили по улице, а зеваки бросали в бочку камнями, звуки были слышны за квартал, было смешно...

Mila Nachtigall

У меня на школьном празднике был шикарный наряд снежной королевы. Мама сама шила. Мне тогда за этот образ вручили главный приз - большой торт. Мы его дружно всем классом съели.

Чудо

Да красивоя история, причём запомнилась на всю жизнь

Mila Nachtigall

Храню этот наряд. Думала, что будет у меня дочка и тоже блеснёт в нём на новогоднем празднике, как я когда-то. Но не получилось... Сыновья.

Чудо

Это же тоже радость😊

Mila Nachtigall

Двойная радость!

Чудо

😉

Рыжая Я

Золотой рыбкой я была, белой лебедью, Жар-птицей. Мне мама сама шила всегда эксклюзивные костюмв, поэтому я была теми персонажами, в которых никто больше не наряжался)))))

Чудо

А вы так и есть жар птица, глядя но фото срузу горячо становитса😉

Рыжая Я

Ну, вот видите, мама всегда это знала, а я через много лет поняла)))

Чудо

Да да, это оно и видно, даже чувствуетса😉

Рыжая Я

😁😁😁

Чудо

Рыжик😛😛😛

Рыжая Я

😏😏😏

Чудо

Это я любя😉🌷🌷🌷

Юл
Юлия

Снегурка. Жесть как чесались ноги от приклееных к голготкам звёздочек! И голова болела от металлических бигудей на кот приходилось спать. И всё это ребёнку в 5 лет.

Галина Кроткова

Никакой. Я только пошла в детский сад, выехала с садом на дачу и началась война. В сад больше не ходила. А потом маме было не до этого. Правда, ёлка один раз была.

Аля Илюшина

типо костюма: зеленые шерстяные брюки, в которых я (о, ужас!) под форменное платье ходила в школу каждый день зимой, коричневый свитер брата и хвост на макушке

Чудо

И это какой персонаж, Пепи длинный чулок😂😂😂😂

Аля Илюшина

нееет, Чиполлино🤣

Чудо

Ооооо отличный персонаж

Светлана Кувалдина

зайчика ....дочь была снежинкой в саду..В школе я ей сшила сама костюм королевы луны...Юбка была вся вышита планетами и звездами..месяц серебренный и шлейф

Светлана Кувалдина

месяц серебренный на голове и шлейф их шелка черного

Чудо

Ого, очень даже соооброзительно

Светлана Кувалдина

очень смотрелось красиво

Чудо

Согласен

Надежда Щербакова

Оййй, не упомнить! Кроме банальных снежинки, зимы, Красной шапочки, Снежной королевы, божьей коровки нестандартные: мира (миру-мир!), пиратка, радуга, ...

ОК
Ольга Коко

ну ничего себе....😱

Римма Насимова (Гаврилова)

В детском саду чаще был костюм снежинки, бусинки и один раз лисички. Все костюмы шила мама, а в школе получив роль Снегурочки я сама помогала его шить .

Лева Правая

1 раз мама взяла у знакомых красивое бальное белое платье. а в классе 5 я была красной шапкой в прикольном рыжем парике и переднике)) да и всё, вроде

Чудо

Какая?

Лева Правая

Не требующая физического присутствия

Чудо

А что нужно?

Лева Правая

Любовь нужна

Чудо

Канечно куда без этого

Татьяна .

Снежинка странно вот сейчас как подумаю это редкость стала а раньше снежинок много было почти все девочке большинство фей да снежинки .

Ел
Елена

ну да согласна

Игорь Дьяков

В круглосуточных яслях,были такие в СССР,зайцем одевали,с оторочкой из настоящего кролика.сам то не помню,а вот фото сохранились:-)

Ир
Ирина

ну снежинка - это святое, потом была Красная Шапочка, потом цыганочка.....в ст. классах кажется еще и Сн. Королевой была.....

Гр
Григорий

Помню только гном ка. Зато взрослым наряжался и дедом Морозом и почтальоном Печкиным и многими другими персонажами

Ел
Елена

класс

Светлана Радченко

снежинка) ой классно было!!! мама всю ночь в тайне шила . блёстками посыпала.карону делала. даже папаня помогал!!) ....

Светлана Радченко

да. есть что вспомнить

ОК
Ольга Коко

...ага...вспоминаешь итак радостно надуше...

Светлана Радченко

вы правы)

ОК
Ольга Коко

самое главное не забывать...

Светлана Радченко

такое не забудешь))