Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы
Лилия

Старая хохма.Я в школьные годы в старших классах ездила в летнюю физматшколу от Казанского университета Квант,и мы там на научной конференции как раз представляли своё исследование на данную тему,еще там были темы Огурцы -это яд,создание замкнуто экосистемы летнего лагеря (воробьи едят комаров,кошки едят воробьев,дети едят кошек,комары едят детей=замкнутая пищевая цепочка) итд

Толкын Айкенова

На самом деле, черная кошка, перебегая Вам дорогу, снимает на себя Ваш негатив, просто она маленькая,поэтому не может снять ВСЕ, и неприятность все-таки происходит, хотя и в ослабленном виде. Не встреть Вы кошку --получили бы "по полной программе". Так что, будьте благодарны за такую бескорыстную помощь!Этот факт подтвержден исследованиями.

Толкын Айкенова

На самом деле, черная кошка, перебегая Вам дорогу, снимает на себя Ваш негатив, просто она маленькая,поэтому не может снять ВСЕ, и неприятность все-таки происходит, хотя и в ослабленном виде. Не встреть Вы кошку --получили бы "по полной программе". Так что, будьте благодарны за такую бескорыстную помощь!

Надежда Ляпунова

это как повезёт .жил да был чёрный кот за углом .и кота боялись весь дом.но не всегда можно бояться .когда переходит или встречается.и уходит .а его и не нужно бояться .бывает наоборот .всегда везёт если чёрный кот на встречу идёт .а у нас у многих живут в семьях.и в отпуск ездят в машинах.🐈

Ав
Авигея

Это всего лишь примета...ведь сказано:"Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога."

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Владимир Строганов

Главное это энергетический шлейф. в который вы попадаете...кошка берет на себя плохую энергия..и ваше биополе взаимодействует с ее....у вас происходят негативные изменения....и потом может это все материализоваться ......так.что усиливается...

Елена Радуга

ахаха Такой же эпизод я наблюдала с пустым ведром Чудак ехал на машине а тетенька ему дорогу перешла с пустым ведром Он ей машет -куда прешь типа вернись обратно Она вернулась... 😂 по второму кругу

Га
Галым

У кошки своя дорога, нету дел к человеку, у человека своя дорога, тоже до кошки нету интересного.. Чертям смешно - - почему испытывается страх взаимный между чёрной кошкой и человеком....

Лё
Лёля

У меня была полностью черная кошка. И за день очень много раз туда и обратно переходила мне дорогу, особенно когда есть просила. В итоге все живы и здоровы, всё глупости и суеверия!

Наталья Габерт

Она просто растерялась! А лучше пальцы скрестить!!!Вот только не надо плевать через левое плечо!Не забывайте-Ваши Ангелы-Хранители у Вас за Вашим левым плечом! Не огорчайте ИХ!!!

Владимир Вельский

ей по фигу, определяется тот, кому перебегают дорогу, особенно если он пациент Кашпировского (наши мысли порой определяют будущее сильнее, чем реальные обстоятельства). 😄

Gulaiym Aidyralieva

Черная кошка питается негативом. Когда она проходит , то место см.на 80 очищается от негатива. Поэтому нужно быстро встать на это место, а не бежать сломя голову оттуда

Ге
Георгий

Нее..если ты переходишь дорогу , а тебе перебегает черная кошка, это значит , что тебе нужно брать ноги в руки и на 180 гр бежать . А чер.кошка бежала к черному коту ..😂

Евгений Говорунов

понятно

Игорь Пригодский

реально черная кошка работает.поехал на рыбалку .мало того что стартер полетел так еще и рыбоохрана поймала. теперь три раза через левое плечо. и по другой дороге.

Александр Чубиков

Я в предрассудки не верю........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Галчонок Фурман

она бедная бегает по своим каким-то кошачьим делам и не догадывается, что какой-то человек средневековья , верящий в приметы, уже дважды целился в неё камнем .

Татьяна Пронская

Черная кошка вообще не приносит неудачу. Если вы вобьете в голову себе что у вас будет беда, то она будет. Сколько у вас неприятностей случается и без кошки. А

Мари-Анна Семенкова

Они не наказывают, они вас задерживают , чтобы с вами что-то не случилось, это придумали идиоты.... скажите уходя- спасибо кошке, и не важно, какого она цвета...

Elena Коржова

Весело, не думала об этом, но кошка, хоть и черная. вправе бегать сколько ей угодно и где угодно, она видимо и не задумывается о том, что люди ей приписали....