Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы · страница 11
Светлана Лебеденко

думаю удваивает у суеверных, и отменяет у неверующих в приметы

Елена Crimea

Она гуляет просто. А как Вы это истолкуете ей нет никакого дела

Игорь Фока

ИДИ СПОКОЙНО, КОШКА ТЕБЕ НЕ НАКАЗЫВАЕТ. ЭТО ЛЮДИ САМИ ВЫДУМАЛИ.

Игорь Анфиногентов

Ты её напугал своими предрассудками и она решила не рисковать.

Татьяна Королёк

поплюите 3 раза перекреститесь и идите с богом не чиво не будет

Ирина Галкина

когда мне черная кошка перебегает дорогу это к счастью.😍

Юлия Берг

Она просто идет, туда куда ей надо! А мы тут не причем! 😻

*&
*elena* &lena&

Не стоит верить,как себя настроишь на увиденное ,так и пройдет

Владимир Демидовский

Черная кошка - дьявол во плоти. Она никогда ничего не отменяет

Владимир Демидовский

Это своевременное пожелание...

Марина Матвиенко

Нет - мотает вам нервы! Вообще то она не виновата, что чёрная....

Мария Александровна

Не усложняйте жизнь кошке ,она просто идёт по своим делам....;):)

Ирина Сергеева

бежит по своим делам. а все остальное человеческое скудоумие

Марина Щава

Это она возвращается посмотреть, тому она перебежала или нет

Владимир Панферов

Она заставляет дураков в двойне задумываться над суеверием.

Евгений Говорунов

просто Я видел как черная кошка перебежав дорогу остановила дорогой автомобиль

Владимир Панферов

Значит им управлял суеверный человек.

Рахима Садыкова

СОМНЕВАЕТСЯ - а кому же я дорогу перешел? мужчине или женщине

Щербакова Светлана

Пусть хоть сто раз перебегает, ничего от этого не изменится .

Виталий Левчик

Значит зарплаты сегодня не будет , директор передумал 😀

Irina Stolbowa

как на это смотреть.пессимистически или оптимистически 😉

Ольга

Возвращается в прошлое и исправляет случайные *перебеги*))))

Abaddon😈

главное не верить в эту чушь,и никакого наказания не будет.