Евгений Говорунов

а когда черная кошка перебегает дорогу туда и обратно она отменяет или удваивает свое наказание ?

Ответы · страница 26
Елена Небольсина

она издевается...

Лепрекон

по делам бегает)

Та
Татьяна

Думаю отменяет.

Та
Татьяна

Вообще-то, я, как увижу кошку, бегом стараюсь опередить её

Та
Татьяна

Ну..я её дорогу перебегаю. Если не успела, обойду лучше.

Кристина.

Надо проверить.

Та
Таша

кристина, а отвечать на протухший вопрос, который неинтересен даже хозяину, вы считаете нормальным?

Евгений Говорунов

пусть проверяет если хочет

Иришка Громова

я в это не верю,

Иришка Громова

Жизнь прекрасна, как ни крути, только счастье нужно, а счастье это семья за которую я борюсь уже 2 года!

Светлана Шишкина

я в это не верю

Светлана Шишкина

я просто за кошку переживаю, что бы её не сбила какая шальная машина.

Галина Березенцева(Волгоград)

предупреждает

Галина Березенцева(Волгоград)

что кто-то испортит настроение

Оленка

Как попросишь?

Валерий Гизатулин

Отменяет☺️

Валерий Гизатулин

Чистая математика.☺️

Любовь Сироменко

она вас любит

Любовь Сироменко

когда у нас был черный кот, умер. думала что это мы ему в наказание бегали туда сюда.

Тася Гаврик

Закрепляет!)))

Тася Гаврик

Ну конечно)))))))))))))))))

Инна Сапсай

Это забабоны

Евгений Говорунов

Я просто видел как черная кошка или кот перебежав дорогу остановили автомобиль за несколько миллионов рублей

Инна Сапсай

Это просто совпадения.Я когда то верила в чёрную кошку бежала чтобы она мне дорогу не перешла.И переципилась и упала.А кошка в окрасе не виновата.Такой ещё создала природа матушка.Это мы пытаемся увидить то что придумали сами.

Максим Исаев

не пробовал))

Евгений Говорунов

просто я видел как черная кошка перебежав дорогу остановила автомобиль в несколько миллионов рублей

Осеннее Настроение

Это суеверие

Ольдения .

она борзеет)

Ольдения .

скажу по секрету--когда такое происходит--я встаю и жду когда кто нибудь пройдет вместо меня--а потом быстро быстро забываю о ней))))))

Юлия Хуторная

это склероз!

Юлия Хуторная

у нее, забыла, видно, что - то...... вот и вернулась

Лидия Белоусова

не верю-этом

Лидия Белоусова

просто кошка пошла по своим делам-у моей сестры такая кошка -Багира ложится на сестру где у нее болит и не поверишь проходит давление и нли болящие с уставы так что сильно неверь что говорят

Анатолий Лапшин

Не в Англии.

Анатолий Лапшин

Там чёрнуе кошки в чести. Знать надо!

Пономарев Саша

Туалет ищет

Пономарев Саша

У них туалет на улице ,они оч стеснительны на людях срать не могут вот и бегают ищут где народу нет

Ки
Кисуля

Удваивает )

Иван Петров

Она просто идёт по своим делам. Не надо заморачиваться на приметах.

Евгений Говорунов

просто Я видел как чёрная кошка перебежав дорогу остановила дорогую крутую машину

Ки
Кисуля

Охотно верю, я бы тоже остановилась

Ки
Кисуля

Но я не во все приметы конечно верю